• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль модуль мп3 архива?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже был бы не против заплатить немного и такой модуль получить. Может кто скооперироваться хочет и вместе закажем?
Грамотно сформированное ТЗ ето 50% работы :) ща жду выхода 8.0 версии и буду изучать так сказать с нуля я правда не думаю что там особо много поменялось.
 
у самого на портале около ~2 тб музыки, и т. к. порталу уже больше 2х лет и создавался он в далеком 2006 - использовали (и используем) в качестве музыкальной базы старый нетжук (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

давайте сформулируем грамотное тз, которое бы устроило всех и закажем

чтобы я хотел видеть:
1) музыкальная база (чтобы потом организовать поиск по артистам/названию альбома/названию трека);
2) сделать возможность закачки mp3 без ограничений по размеру/массовая загрузка mp3 в определенное место на сервере - только для тех у кого группа выше "пользователь" и сразу добавление в музыкальную базу;
3) в новости генерирование треклиста вида:
1. Название трека 1 (длительность) добавить в плей-лист прослушать скачать
качество mp3 (kbps), размер mp3 файла
2. Название трека 2 (длительность) добавить в плей-лист прослушать скачать
качество mp3 (kbps), размер mp3 файла
.....
прослушать всё скачать всё
4) прослушка через генерирование плей-листа формата *.m3u
5) формирование своего собстсвенного плейлиста, который бы сохранялся в твой профиль

добавляйте свои пожелания, предложения
 
Готов поддержать, подобный мод давно искал.
Хотелось бы увидеть:
Ограничение скорости закачки MP3
Возможность добавления к плейлисту (альбому) фото исполнителя.
Report о не рабочей ссылке

Только давайте не затягивать!
 
Могу сказать, что указанный модуль будет стоить около 150 у.е. Я видел такой модуль где-то год назад, но не купил в свое время (денег не хватало). К сожалению старой версии модуля нет, но я разговаривал с тем программистом, который его писал. Он может под новое ТЗ написать новый модуль. Если желающих будет всего 2-3 человека, тоя не буду этим заниматься. Если наберется достаточно, закажем.
К Т.З. надо добавить блоки на главную страницу - самое скачиваемое, самое прослушиваемое и т.д.
 
Еще рейтинг к трекам. Давайте уже закажем. Вроде не мало желающих.
 
Давайте, чтобы не разводить флуд, все желающие отпишитесь мне в личку или в аську . Будет видно сколько желающих, по сколько надо будет скидываться. И наберется ли столько.
 
так же хотел бы увидить таймер скачивания, чпу, когда ктото ищет исполнитеоя что бы сверху, если есть фотки, биография то она сверху , если нету то тогда сразу альбомы, автоматическая хорошая перелинковка ....
 
Было бы неплохо, чтобы при загрузке информация бралась из файла, чтобы не вбивать названия исполнителей и альбомы, но с возможностью послед. ручной правки.
 
Пока мне написали только двое желающих скинуться, так что говорить о заказе еще рано. Рассуждать впустую о возможностях модуля - просто флуд. Сначала надо собрать необходимую сумму, а потом рассуждать о возможностях будущего модуля.:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху