[Куплю] Куплю submitter 5 и базы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dendisa

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
56
Реакции
3
Здравствуйте, я бы приобрел програмку и базы , если цена разумная... сапсибо
 
через меня можешь купить за 120$
Если цена подходит, то пиши в личку.
 
через меня можешь купить за 120$
Если цена подходит, то пиши в личку.
Это Алсаб?
Если да, то чё ты чувака разводиш получаеться.
Он же напишет в службу поддержки и ты лишишся лицухи сам.
Совет: Неторгуй и всё.
;)
 
Это Алсаб?
Если да, то чё ты чувака разводиш получаеться.
Он же напишет в службу поддержки и ты лишишся лицухи сам.
Совет: Неторгуй и всё.
Совет: вчитайся.

Фраза "через меня" - может многое означать, в данном случае она означает, что через мою реф ссылку, а я потом откат сделаю и челу выйдет всего 120$
 
Совет: вчитайся.
Фраза "через меня" - может многое означать, в данном случае она означает, что через мою реф ссылку, а я потом откат сделаю и челу выйдет всего 120$
А БАНа небоишся?
Так как влетиш на 120 у.е. быстрее чем икнёш.
Так что твоя рефсцылка недаёть возможности такой в любос случае, это разве что ты посчитаеш нужным челу отдать некоторую сумму денег с своего зароботка.
:smmne:
 
Так обычно и делают, когда подобное предлагают и этим правила ни какие не нарушаются. здесь такие объявы есть и на сёче, и на мауле, и я так свой брал и мне чел от своего зароботка откат делал.
На сёче и мауле (ссылку на тему потерял) - чел так порядком более 100-150 альсабов продал и ему ни чего т.к. он занимается не перепродажей, а предлагает купить по его реф ссылке - все и так знают понятие "рефсылки", так почему он не может часть своего рефского зароботка вернуть покупателю.
Ему во-первых ни кто не запрешает правилами.
а во-вторых создателям альсаба пофиг т.к. прогу покупают именно у них, а не у когото методом перепродажи.
 
А БАНа небоишся?
Так как влетиш на 120 у.е. быстрее чем икнёш.
Так что твоя рефсцылка недаёть возможности такой в любос случае, это разве что ты посчитаеш нужным челу отдать некоторую сумму денег с своего зароботка.
:smmne:


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - в этой теме человек предлагает по сути тоже самое, покупка оллсаба через откат - обычная практика
 
GauraStyle как всегда поспорить любитель и даже там где он не совсем в теме.
Но для того форумы и создают, чтоб людям объяснять что такое хорошо, а что такое плохо.
Так что продажа по реф ссылке с откатом - во первых ничего не нарушает, а во вторых создатели альсаба не только не против, а даже за, чтоб так продавалось - больше продаж - больше денег.
 
Здравствуйте, я бы приобрел програмку и базы , если цена разумная... сапсибо

101вмз лицуха на год (офф покупка)
50вмз (вечная на 5,7-5,8 без смены железа, по моей лицухе!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху