Гугл вм панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4ip

Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
173
Реакции
2
Вопрос следующего характера, банит ли как то гоша за неугодные ему сайты, в моем случае продающие ссылки, через свою вм панель.

Почему я спрашиваю, потому что не могу подтвердить права на парочку своих сайтов в вм панели. Кроме того заметил что чем больше добавляю сайтов на ак, тем медленнее они индексируются. Также слыша такую информацию что чем больше сайтов на ак в адсенсе, тем ниже доход.

В общем есть подозрения что если много сайтов на аке у гоши то он догадывается что это все не спроста и начинает делать мелкие пакости.

Что подскажите?
 
Ерунда это все из разряда гадания на кофейной гуще, у меня в гугглу вебмастерс порядка 40 сатов, по качеству приближенных к полным ГС, все в индексе, никаких санкция, разве что периодически кол-во проиндексированных страниц не значительно колеблиться, да и то это из-за большого количесва внешних сапо ссылок
 
Ну может это и гадание на кофейной гуще, но все же некоторый основания для опасения есть, так как слышал (на форуме) от чувака что он дела эксперемент, если на аке много сайтов то цены за клик в адсенсе ниже. А какие еще фишки есть у гоши только он сам знает.

Тогда подскижте, было у кого нить такое что не мог подтвердить права на сайт, я все перепроверил, хостин нормальный - рувеб. Хотя может подтверждение прав на скорость индексации не влияет, но все же хотелось подтвердить права.
 
А как подтверждаете? файлом? сами можете открытьего? попробуйте метатег вставить если уж не получается.
 
А как подтверждаете? файлом? сами можете открытьего? попробуйте метатег вставить если уж не получается.

Подтверждаю файлом. Открывай этот файл в браузере. Другие сайты на акаунте неполучалось получалось подтвердить права, без принудительно проверки на наличие файла. А один сайт ника не хочет, прям мистика какая то, хотя я каждый день пробую.

Метатег ставить не буду из принципа, вопервых зачем загаживать страницу, во вторых из принципа, файл же есть, пусть гоша его увидит, может там тож на принцип пошли :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху