• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Музыка на сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nervoz1

Писатель
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
7
Реакции
0
Вопрос вот в чём:

Поставил плеер на страницу (воткнул в футер), работает исправно, музыка играет, но стоит кликнуть переход на другую статью/страницу плеер подгружается сначала и воспроизведение тоже...

как зделать чтобы воспрозведене было непрерывным ?
плеер можно найти вот тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Не сочтите за спам)
Жду помощи..
мне приходили в голову только такие варианты как сменить плеер или запихнуть его в другую часть блога
Хотелосьбы услышать мнение специалистов
 
нет никаких банеров за оплату..сайт творческй и мне и так за него неплохо платят..
про компиляцию вы круто загнули)
возможно просто стоит другой плеер подобрать и не мучаться..какой мне не принципиально)

вариант про то чтобы плеер оставался когда вообще закрывается страница тоже не нужен..
нужно чтобы играла музыка именно при перемещении по сайту и не сбрасывалась. аджакс, пускай будет аджакс)
что за плагин?)
 
аджакс, пускай будет аджакс)
что за плагин?)
это не плагин, а комбинированое использование нескольких языков - языков разметки XML или HTML и Javascript. плагин может и есть в природе, который бы цеплял к шаблону ассинхронные запросы, не знаю, не искал. хотя я бы и искать не стал бы, а правил бы шаблон
 
Так..теперь осталось придумать какже это сделать)

Добавлено через 22 минуты
да, действительно проще править шабон..вопрос в том чтоже сним нужно сделать.Вики конешно хорошо)..погуглил..ничего подходящего не нашёл, скачал учебник по ajaks'у
но всё изучать ради плеера это конечно ппц..)
может у кого есть мысли о более-менее готовом решении?
как это должно выглядеть в коде..что-нибуть)
 
Так..теперь осталось придумать какже это сделать)
Добавлено через 22 минуты
да, действительно проще править шабон..вопрос в том чтоже сним нужно сделать.Вики конешно хорошо)..погуглил..ничего подходящего не нашёл, скачал учебник по ajaks'у
но всё изучать ради плеера это конечно ппц..)
может у кого есть мысли о более-менее готовом решении?
как это должно выглядеть в коде..что-нибуть)
это должно выглядеть как ява-скрипт(проще всего - как довесок к библиотеке JQuery, тем более что WP её использует если не по-умолчанию, то в многих плагинах точно), который выдергивает по заданому урлу содержимое заданого элемента, например, тега <title>, и вставляет его вместо содержимого тега <title> на той странице, где исполняется скрипт. аналогично со всеми другими меняещимися элементами.
событие, по которому вызывается функция - клик по ссылке, на саму ссылку ставится return false;
при этом мы остаемся на одной и той же странице (плеер себе спокойно играет) и в то же время просматриваем контент других страниц.
Боты ПС на это дело пофигу, ява-скрипт у них не пашет, поэтому ни наша функция, ни return false не срабатывает, они себе будут индексировать его как обычный вордпресс без всяких ассинхронных запросов, с действительным кол-вом страничек, чего нам и нужно.
готовых решений у меня по крайней мере нету. почитай документацию JQuery, особенно разделы селекторов и собственно аякса. может и сам разберешся.
 
И готовых решений есть другой движек, например DLE, там в админке есть опция - включить аджакс, контаент меняется, а сайдбар, менюха и т.п. - нет.
Перенести все посты с вордпресс на дле можно, есть какието нароботки, погугли wp to dle
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху