[Запрос] Onkelhost - вопрос о выпадении сайтов

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем 01ssv, 14 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. 01ssv

01ssv Постоялец

Регистр.:
    29 янв 2008
    Симпатии:
    5
    Выпало 6 сайтов из 12 на онкеле все сайты sfs контент уник, у товарища выпало 14 сайтов из 19 контент уник. Поддержка яши написала, что сайты выпали из за бана ip робота. Онкел сказал что мол нифиг перебирать пароли к cPanel - странный ответ может у кого то тоже есть сайты на онкелхост? Поделитесь опытом работы с данным хостингом.

2. dany

dany Писатель

Регистр.:
    10 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Около месяца назад заругился у них, закинул 10 сатов, полностью уник, яша вроде начал индексировать, по несколько страниц в индексе было, потом раз - и всё по нулям. И вот уже какой ап и в индексе ниодного нет( Может хостер виноват, а может яша умнее стал. Но помоему у многих сейчас такие проблемы.

3. MrScruff

MrScruff

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    66
    Сегодня, кстати, боты там шалили довольно сильно, поэтому информация частично правдивая. Из-за них увеличилась нагрузка и были временно заблочены акки пользователей (мой в том числе).
    Надеюсь, это волна саботажа быстро пройдет :)

4. sw04

sw04 seoplayer

Регистр.:
    1 дек 2007
    Симпатии:
    193
    посмотрите логи яндекс ботов и спросите хостера по поводу блокировки запросов с данных ip. у меня с 5 сентября на wmz-host яндекс боты блокировались, потом убрали с файрвола, вчерашний ап прошел удачно

5. RichardBeeter

RichardBeeter Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2008
    Симпатии:
    19
    Сказали же, что хостеру пофигу, они посчитали что бот перебирал пароли от cpanel.
    По сабжу: тоже выпало 4 из 6 сайтов на онкеле. 1 вернулся сам собой - СДЛ, 3 - нет(сателиты)

6. ancifer2002

ancifer2002

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    17
    Капелька негатива по хостеру: заказал реселлерский тариф у них (до этого мелочь была какая-то 50-метровая), вот уже вторые сутки жду активации тарифа. в описалове написано - активации ждите максимум сутки, но это потолок, мол всегда гораздо быстрее.
    Пишу тикеты - получаю отписку, мол не кумарьте дубляжом тикетов, ваш тариф всё ещё активируется. С какого хрена, спрашивается, я должен на коленях вымаливать то, за что оплатил деньги. Или писали бы правду "ребят, активация у нас ой как долго проходит, поэтому запаситесь терпением".

7. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    37
    3 сата там с августа примерно. Один в нуле, 2 остальных - нормально индексируются.

8. nullcash

nullcash

Регистр.:
    15 июл 2008
    Симпатии:
    194
    хостер легок в разговоре, могут и по-хамски написать, если они не в настроении. Видимо ты как раз и попал под горячую руку.:read:

9. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    37
    Опять же мне присылали раз сообщение мол мой аккаунт вызвал нагрузку. Отписался им с просьбой помочь, написали что тестирование идет связи всего лишь. Шутники однако. А проблемы тс мне кажется вызваны были слабыми серверами примерно до конца августа. Затем они перенесли все сайты оттуда. За простои даже дали 20 суток пользования хостингом бесплатно. Вроде после этого даунов не было.

10. pavluhakor

pavluhakor Создатель

Регистр.:
    23 сен 2009
    Симпатии:
    2
    Держал у них штук 5 сателлитов, в один АП все выпали, хотя похожие на других хостингах живут по сей день. Не знаю как и с чем это связано но такое замечено.

Статус темы:
Закрыта.