[Запрос] Onkelhost - вопрос о выпадении сайтов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

01ssv

Постоялец
Регистрация
29 Янв 2008
Сообщения
63
Реакции
5
Выпало 6 сайтов из 12 на онкеле все сайты sfs контент уник, у товарища выпало 14 сайтов из 19 контент уник. Поддержка яши написала, что сайты выпали из за бана ip робота. Онкел сказал что мол нифиг перебирать пароли к cPanel - странный ответ может у кого то тоже есть сайты на онкелхост? Поделитесь опытом работы с данным хостингом.
 
Около месяца назад заругился у них, закинул 10 сатов, полностью уник, яша вроде начал индексировать, по несколько страниц в индексе было, потом раз - и всё по нулям. И вот уже какой ап и в индексе ниодного нет( Может хостер виноват, а может яша умнее стал. Но помоему у многих сейчас такие проблемы.
 
Сегодня, кстати, боты там шалили довольно сильно, поэтому информация частично правдивая. Из-за них увеличилась нагрузка и были временно заблочены акки пользователей (мой в том числе).
Надеюсь, это волна саботажа быстро пройдет :)
 
посмотрите логи яндекс ботов и спросите хостера по поводу блокировки запросов с данных ip. у меня с 5 сентября на wmz-host яндекс боты блокировались, потом убрали с файрвола, вчерашний ап прошел удачно
 
Сказали же, что хостеру пофигу, они посчитали что бот перебирал пароли от cpanel.
По сабжу: тоже выпало 4 из 6 сайтов на онкеле. 1 вернулся сам собой - СДЛ, 3 - нет(сателиты)
 
Капелька негатива по хостеру: заказал реселлерский тариф у них (до этого мелочь была какая-то 50-метровая), вот уже вторые сутки жду активации тарифа. в описалове написано - активации ждите максимум сутки, но это потолок, мол всегда гораздо быстрее.
Пишу тикеты - получаю отписку, мол не кумарьте дубляжом тикетов, ваш тариф всё ещё активируется. С какого хрена, спрашивается, я должен на коленях вымаливать то, за что оплатил деньги. Или писали бы правду "ребят, активация у нас ой как долго проходит, поэтому запаситесь терпением".
 
3 сата там с августа примерно. Один в нуле, 2 остальных - нормально индексируются.
 
Капелька негатива по хостеру: заказал реселлерский тариф у них (до этого мелочь была какая-то 50-метровая), вот уже вторые сутки жду активации тарифа. в описалове написано - активации ждите максимум сутки, но это потолок, мол всегда гораздо быстрее.
Пишу тикеты - получаю отписку, мол не кумарьте дубляжом тикетов, ваш тариф всё ещё активируется. С какого хрена, спрашивается, я должен на коленях вымаливать то, за что оплатил деньги. Или писали бы правду "ребят, активация у нас ой как долго проходит, поэтому запаситесь терпением".
 
Опять же мне присылали раз сообщение мол мой аккаунт вызвал нагрузку. Отписался им с просьбой помочь, написали что тестирование идет связи всего лишь. Шутники однако. А проблемы тс мне кажется вызваны были слабыми серверами примерно до конца августа. Затем они перенесли все сайты оттуда. За простои даже дали 20 суток пользования хостингом бесплатно. Вроде после этого даунов не было.
 
Держал у них штук 5 сателлитов, в один АП все выпали, хотя похожие на других хостингах живут по сей день. Не знаю как и с чем это связано но такое замечено.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху