Можно ли за iframe вылететь с индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если не секрет что за партнерка? если это lank, то за нее даж белые и трастовые сайты банятся...

Убрали бы код и обратились к Платону...

хочу уточнить партнерку, для получения более правдивого ответа



на сайте траф был поисковый, в среднем до 100 уников в сутки. данный iframe-код не является вирусняком, поэтому не знаю почему вылетают сайты.

а обратиться к Платону, наверное, бессмысленно, так как контент взрослой тематики...

кто работает с этой партнеркой, поделитесь устойчивостью кода на сайтах, а сайтов в индексе?
 
данный iframe-код не является вирусняком, поэтому не знаю почему вылетают сайты.

Iframe это не вирусняк, но вот сайты которые он грузит могут содержать все что угодно. Если админы парнерок, не отфильтровали явно чернушный проект с фирусняком , то он окажется на сайте. НУ и я ндекс справедливо решит, что данный сайт делает зло и не должен находиться в индексе.
 
У меня из-за фрейма падала посещаемость примерно на 60% потом как убирал фрей посещаемость восстонавливалась, ответ такой, яша не любит фремы на чужие сайты.
 
яндекс пока ограничивается предупреждением, что сайт может предоставлять угрозу, а вот гугл уже объездил эту тему и банит сайты, правда вытащить их просто - снимаешь ифреймы и пишешь гуглу, что вредоносные скрипты были убраны (ну вкратце сказать, что сайт взломали и вы тут не причем) обычно в течении 1-2 дней сайт возвращался обратно в индекс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху