Можно ли за iframe вылететь с индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

andrewa

Участник
Регистрация
11 Янв 2008
Сообщения
167
Реакции
7
Было два сайта, на один сразу же при запуске установил iframe-код от партнерки, а на второй сайт спустя где-то месяца 2.

Оба сайта вылетели из индекса Яндекса, пришлось их забросить.

На сколько существенно влияет наличие партнерского кода в виде iframe на сайте и можно ли за наличие его вылететь из индекса?

Или это просто совпадение? Контент был уникальный, домены новые. Может стоит включать iframe в сттраницу посредством javascript?
 
у меня выкинули за iframe на внешний сайт
за iframe на внутренние страницы ничего не было

p.s. js давно палится
 
Было два сайта, на один сразу же при запуске установил iframe-код от партнерки, а на второй сайт спустя где-то месяца 2.
Оба сайта вылетели из индекса Яндекса, пришлось их забросить.
На сколько существенно влияет наличие партнерского кода в виде iframe на сайте и можно ли за наличие его вылететь из индекса?
Или это просто совпадение? Контент был уникальный, домены новые. Может стоит включать iframe в сттраницу посредством javascript?

Если не секрет что за партнерка? если это lank, то за нее даж белые и трастовые сайты банятся. Т.е. сайт присутствует ввыдаче , но ниже и с надписью, о том что там вирусы )
 
У меня висели и lank и goldtraf, пару месяцев, потом снял нахрен, а то стали выскакивать сообщения о вирусах. Но так меня никто и не банил и из индекса не выбрасывал.
ЗЫ. Сайт на Юкозе был :D
 
у меня белые сайты с iframe пока еще не вылетели с индекса а если дор то 2 недели только держатся там
 
у меня белые сайты с iframe пока еще не вылетели с индекса а если дор то 2 недели только держатся там

Это зависит от запроса, если сайт висит в топке по ВЧ конкурентному на первых 3-местах траф там более 10к в сутки, то время пребывания сайта с ланком без бана составила, несколько дней.
Потом бан за вирусняк. А если у вас сателлит вы довольно долго можете висеть без нареканий со стороны яндекса.

Количество людей решает.
 
  • Заблокирован
  • #7
Не обязательно количество. Возможно что кто то тупо стуканет на сат, и все папа индекс.
 
у меня пару сайтов выкинуло. больше не стал делать с ним.
 
Оба сайта вылетели из индекса Яндекса, пришлось их забросить
Убрали бы код и обратились к Платону - так и так...вредоносный код обнаружен и убран...
Там разбираться бы не стали партнёрка это или вирус вам затащили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху