вопрос жизни или смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тож думал что доры кепать леегко, да нетут то было, сейчас с дорами сложно выйти на уровень 1000$ в месяц, для Этого нужно быть супер сеошником, и иметь некоторый софт

Никаким супер сеошником тут быть не нужно. Да и софта по началу не надо. Тут нужно трудолюбие, усердие, куча свободного времени и работающая голова.
П.С. Сам когда начинал думал, что всё надо купить. А на самом деле, я работая в ру сегменте хрум использую максимум раза 3-4 в месяц. Работаю по вечерам ну часик посижу или два. А выхлоп получается ~ 1000р. в день, когда больше когда меньше. Я представляю еслиб не работал сколько можно былоб тут хапнуть.
П.П.С. Кстати работаю на заводе., и на заводе поначалу начинал учеником сварщика. Сейчас начальник. Я это к тому, что надо стремиться, не вешать нос и работать. Тем более у ТС куча свободного времени.
 
Ру сегмент сейчас слишком нестабилен, адельт дает плохой конверт. С дорами - это только кажется просто. На самом деле, чтобы выйти на такой уровень заработка, нужно потеть не один месяц, потому что есть множество тонкостей, которые никто не расскажет. Метод проб и ошибок. Я бы начал с сателит, тут особо думать не надо, сделал сателит 10, загнал в индекс через аддурилку. Все, ТИЦ нагнать - элементарно, например, покупными ссылками, можно купить ссылок на 10$, а ТИЦ пойдет до 100 при аппе, потом в той же сапе будет как раз около куска в месяц. С одного крупного проекта может только 1000$ в месяц быть. Если опереться на гугл, то тут нужно много софта, который и стоит не мало. Но мне так проще в гугле работать, стабильно, доры не вылетают и т.д.
В общем, не так просто это все. И уж что точно, так это, что первую штуку заработаете очень не скоро. Я знаю десятки людей, которые начинали с большим капиталом, с огромными знаниями вообще в компьютерах, программировании, поисковой оптимизации и т.д., но при этом зарабатывать нормально у них не получается.
Надежд питать не стоит больших и работу в реале лучше бы попробовать найти, а там уже совмещать и смотреть, как оно пойдет.
 
Никаким супер сеошником тут быть не нужно. Да и софта по началу не надо. Тут нужно трудолюбие, усердие, куча свободного времени и работающая голова.
П.С. Сам когда начинал думал, что всё надо купить. А на самом деле, я работая в ру сегменте хрум использую максимум раза 3-4 в месяц. Работаю по вечерам ну часик посижу или два. А выхлоп получается ~ 1000р. в день, когда больше когда меньше. Я представляю еслиб не работал сколько можно былоб тут хапнуть.
П.П.С. Кстати работаю на заводе., и на заводе поначалу начинал учеником сварщика. Сейчас начальник. Я это к тому, что надо стремиться, не вешать нос и работать. Тем более у ТС куча свободного времени.
Хорошо у тебя получается, я в дорах уже 3 месяца у меня в неделю получаеться только 100р :confused: Кстати, ты какой дорген используешь?
 
Хорошо у тебя получается, я в дорах уже 3 месяца у меня в неделю получаеться только 100р :confused: Кстати, ты какой дорген используешь?

100р. ? Это ж 1-2 смс в неделю :eek: Для этого надо было Яшу очень сильно разозлить :D
 
Хорошо у тебя получается, я в дорах уже 3 месяца у меня в неделю получаеться только 100р :confused: Кстати, ты какой дорген используешь?

Для начинающего просто необходимо полностью разобраться с "красной кнопкой". Понять как работает дорген. Подучить php, html. Потом можно править батон под себя, или купить мод под него.
 
Как я понял это не месяц времени.
Red Button или jakodorgen?

Если не тратить время зря, я клепать доры из того что имеется под рукой на данный момент - на несколько сотен баксов в месяц можно выйти, постепенно увеличивая опыт, мощьность интрументов и исходные материалы для генерации.

Есть ещё вариант ручного создание дора. Берётся тематический текст, и немного переписывается со вставкой нужных ключевиков, а потом из текста нарезается сайт-дорвей.
 
Самое имхо сложное заставить себя работать при нулевых или очень вялых результатах, ну по крайней мере я сейчас с этим столкнулся...

ну а по времени мне кажется от несколько месяцев до года, сможешь месяцами работать без результатов? а быстро успехов добиваются реально одаренные люди которых конечно немного
 
  • Заблокирован
  • #18
Та ну, гон! Я другу помагал саты делать, так он деньгу брал уже через неделю, и работает дальше, свежые идеи даже мне бросает.
Так что главное это что бы тебе это нравилось, если тупо работать ради бабла то ни чем это не закончиться.
 
Для начинающего просто необходимо полностью разобраться с "красной кнопкой". Понять как работает дорген. Подучить php, html. Потом можно править батон под себя, или купить мод под него.
какой мод сейчас актален, чтобы под яндекс нормально было? :nezn:
 
Берётся тематический текст, и немного переписывается со вставкой нужных ключевиков, а потом из текста нарезается сайт-дорвей.
Автоматизировал этот процесс+уник текст(на 50-70% читабельный), теперь вот денег не осталось чтобы проверить в деле :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху