вопрос жизни или смерти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ivano1

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
85
Реакции
9
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Прошу вас господа сеошники ответить мне на мой вопрос очень откровенно это очень важно. Просто стоит нелегкий выбор чем дальше заниматся я мелкий предприниматель но в связи с кризисом можно сказать банкрот. Идти работать на завод мне как то не очень темболее был сам себе начальник а тут все на оборот. Я решил занятся вашей темой мне она кажется очень интересной и как мне кажется прибыльной. Дак вот вопрос за какой промежуток времени можно выйти на зароботок в 1000$ в месяц и с чего лутше начать. Я решил что дорвеи самое то может я не прав. О том что есть для начала- 5000р,хорошее подключение к интернету(выделенка),небольшой опыт в сайтостроении делал несколько лет назат пару сайтов о зароботке страниц по 50 сам темы подбирал писал сам но тогда я это делал так для души ,уделял так час два в день, они мне даже прибыль приносили 20$-30$ в месяц посещаемость 100чел в день,сейчас готов по 16 часов в сутки уделять лижбы толк был. Что мне потребуется для начала программы там и т.д. Заранее огромное спасибо за ответ.
P.S. на завод неохота шипко!!!!!!
 
Баян, тебе нужен хостинг, домены, дорген, мозг и хотя бы одна рука.
 
Начать с РУ доров и лучше не адальт и дайтинг тематики, так как в них постоянства сейчас нет (возможно, у меня). Идешь в раздел партнерки и выбирай, что душе больше нравится. Бери Jako и вперед клепать доры на свои домены. По 10-20 доров в день осилишь, дальше сам поймешь куда идти...
 
Подерживаю SegHan если начил заниматься то начинай с ru.
и дешева и сердито..
найди чел. который хотябы тебе поможет не много что то обеснить... если нет то начинай читать и искать чужие доры... посмотри на них подумай как это все состоит...
насчет доргена.. то его можно найти и так и тратиться не придеться.
что тебе понадобиться
1) глаза чтоб смотреть и читать.
2) мозги чтоб понять как ве работает
3) дорген начни с jakodorgen
4) текст
5) нарисовать шаблон и раставить что дакак... посмотри чужие шаблоны
6) интернет хоть 56k
7) хорошее кресло чтоб долго сидеть
8) немного упорства
Если все это есть то в путь...
P/S
сори за ошибки...
 
Ну с жако можно конечно начать, НО особо на него расчитывать не стоит доры на нем хоть пока и вылазиют однако жить подобному подходу осталось недолго (ИМХО)

как немного разберешься что к чему
ИЩИ нестандартный подход!!!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
понял

понял а время приблизительно?

Добавлено через 1 минуту
баян это что?
 
Я бы посоветовал сначала сделать небольшой белый проект и ознакомиться с нынешними реалиями в SEO. Сразу же отпадут вопросы по времени выхода на стабильный доход. А в свободное от белого проекта время осваивать дорвеестроительство.

Естественно нужно установить себе на комп Denwer, найти дорген Red Button, получить любым способом базу ключевиков. Начать генерировать тестовые дорвеи. В промежутках между генерацией нужно искать в поисковиках чужие доры и изучать их строение.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
не месяц

Как я понял это не месяц времени.

Добавлено через 2 минуты
Red Button или jakodorgen?
 
я тож думал что доры кепать леегко, да нетут то было, сейчас с дорами сложно выйти на уровень 1000$ в месяц, для Этого нужно быть супер сеошником, и иметь некоторый софт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху