• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Перенес на другой хост

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

monia

Гуру форума
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
419
Реакции
70
Ситуация следующая: вчера перенес 3 домена на другой хостинг. Сделал дамп базы, копию сайта ну в общем все как обычно. Залил WP на новый хостинг, исправил конфиг, импортировал базу.При попытке открыть сайт на экране появляется:
Welcome to the home of |DOMAIN|
To change this page, upload your website into the public_html directory
При всем этом админка открывается и работает исправно, изнутри ничего не изменилось. И так все три сайта. Опыт переноса сайтов на WP имеется, подобной проблемы никогда не возникало. Может кто сталкивался? Че делать-то?

Сначала грешил на NS-ки, думал еще не сформировались. Но когда смог заходить в админку, решил, что проблема в чем-то другом.
 
Блин... это я круто ступил. Даже промелькнуло в голове убиться ап стену.Там index.html по умолчанию стоял. Тему можно на мусорку, извиняюсь.

З.Ы.Блин, я даже почувствовал себя кузей из "Универа"
 
Аааа вот посмеяли, спасибо. Хотя хостер виноват, у моего например в апаче приоритет на php установлен, хотя можно и вручную в htaccess прописать, это вам так, на будущее
 
  • Заблокирован
  • #5
Блин... это я круто ступил. Даже промелькнуло в голове убиться ап стену.Там index.html по умолчанию стоял. Тему можно на мусорку, извиняюсь.
З.Ы.Блин, я даже почувствовал себя кузей из "Универа"

а как же эта фраза? :D
Опыт переноса сайтов на WP имеется, подобной проблемы никогда не возникало.
Больше практики тебе надо в переносах ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху