Сколько может стоить переезд с Joomla 1.0.x на Joomla 1.5.x ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-van

Полезный
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
225
Реакции
18
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, сколько примерно может стоить переезд со старого движка на новый (с Joomla 1.0.x на Joomla 1.5.x ) - (перетаскивание всех материалов) + переделка шаба под новый двиг? Сайт небольшой - от силы 40 статей, картинок тоже штук 40. Но нужно сохранить структуру ссылок, либо грамотно 301 редирект сделать, чтобы в индексе яндекса и гугла осталось все что было. Никаких хитрых плагинов и модульей не установлено - тупо статьи.

PS Админы поправтьте пожалуйста, если не в ту ветку запостил!
 
база конвертится без проблем. Шаблоны, в принципе, тоже. Думаю, стоимость работ будет около 30-50WMZ
 
У меня такое сделали приятелю за 200 евро. Почти те же операции, даже шаблон подправляли. Вот на столько договорился человек...
 
по моему его сильно нагрели :)
 
Я тоже думаю что нагрели его, потому что бекап БД делается просто и экспорт тоже. Нужно только узнать одинаковая ли структура БД у этих версий джоомла. Шаблон подправить тоже не проблема, знающий человек сделает за понт времени. Ну и собственно все основное ты и сам можешь сделать а остается только шаблон. Если структура разная то просто попроси на форуме чтобы помогли разобраться. Минимум затрат и приличный результат.
 
стоит ли на 1.5 переходить, уже 1.6 есть, скоро и на русском будет
 
Я бы вообще перешел на другой двиг
 
Аккуратная работа указанных масштабов стоит 1000-1500 рублей.
 
вопрос, стоит ли вообще переходить?.. я лично серьезных плюсов данного обновления не вижу, ведь 1.0.15 работает отлично, серьезных нефиксенных багов не имеется, куча дополнительных фич. написанно именно для ветки 1.0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху