1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Продам] Качественная база синонимов

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем spiderbuber, 14 сен 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    Продаётся качественная база синонимов в формате txt. Записей: 63805
    Скажу сразу: школьники идут лесом! За отзыв и т.д. не продаётся!
    Пример текста строительной тематики. Взял первый попавшийся...
    До синонимизации:
    Текст после синонимизации (без редактирования!:(
    Уникальность: 29% от исходного, по DCFinder уникальность 100%
    С использованием данной базы синонимов было сделанно более 50 сайтов. Все сайты в индексе более 9 месяцев. Новые сайты влетают за пару АПов..
    Ваши тексты для проверки кидать тут.
    Цена: 100$ или 3к рублей
    На форуме бываю редко, поэтому вэлком в асю 251-675-374 или мыло spiderbuber[a]mail.ru

2. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    У меня онлайн синомайзер нехуже делает твой текст в примере, чем ты предлагаеш.
    Так тут БЕСПЛАТНО, чем платить чёто.
    Суть то в ваших этих выдумках?
    Я понимаю что ты бы написал модуль под движок с RSS Грабером, а так какой то десктопный прикол с базой такой, то оно того нестоит, есть куча шары, просто шары.
    Если конечно кто неумеетпользоваться поиском и неможет разобраться в шаре, то мож тот и купит, но если кто шарит, это я и себя имею в виду, то тот и напишет, что твоё нестоит тех денег в любом случае. Я бы мог понять что там типа за малую сумму и многим количествам, но за такую сумму, без гарантий отзывов и теста.
    Хм, ну тогда пролетай дальше. Иди на другие ресурсы и там парь, где нешарять в этом ничего.
    :smmne:

3. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    Текст был приведен первый попавшийся под руку..
    Предлагайте ваши тексты!

Если вы имеете бесплатные аналоги и вам не нужна база - проходите мимо!
    Кстати, ваш текст не уникален! DCFinder показал 8 сайтов!

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! :)

4. GauraStyle

GauraStyle Kot

Регистр.:
    13 фев 2007
    Симпатии:
    916
    Ты на поисковики смотри, а не на твою прогу.
    Так поисковики показывают уникальность.
    Желательно предложение, тире абзац, а количество символов то энто такое дело.
    Я те говорю суть, а не что то другое, так что к советам стоит прислушиваться, если тебе говорят люди, которые это высрали, а не то что хавать начали.
    Учися школьник и всё.
    :smmne:

5. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    spiderbuber - забыл указать ... есть ли в базе словосочетания???

Отсинонимизируй этот текст
    Приведу здесь краткое руководство для тех, кто хочет водить машину, но не знает с чего начать. Для тех, кто окончательно запутался в огромном количестве информации, которую можно получить в сети.

Как приступить к освоению автомобиля? Лучше всего, если вы начнете с обучения вождению и получения прав. К сожалению, на текущий момент это две независимые, хоть и связанные операции. Для тех, кто делает это впервые – лучший вариант автошкола. Занятия вполне можно совмещать с работой или учебой. Лучше выбрать программу с минимальным количеством теоретических занятий и неограниченным - вождения. Нюанс в том, что дополнительные занятия обычно стоят дороже. Теорию намного легче выучить по справочникам, чем слушать не всегда интересные лекции.

Если времени на обучение нет, и автомобиль вы в ближайшее время покупать не собираетесь, то вполне разумным шагом будет получение прав для того, чтобы начал идти водительский стаж. В дальнейшем это поможет при оформлении страховки ОСАГО – для водителей со стажем она обойдется дешевле. Если права получены, стоит задуматься о покупке машины. На мой взгляд, покупка нового авто - не лучший выбор для начинающего водителя. Но если финансы позволяют, и вы все же склоняетесь к этому варианту, обратите внимание на то, что в большинстве салонов существуют очереди и не факт, что получится быстро купить понравившуюся модель. Зато вы получите множество дополнительных услуг, что полезно, например, в случае, если вы совершенно не умеете водить машину, и нет человека, к которому можно обратиться за помощью.

Для покупки подержанного автомобиля вам придется пройти два этапа: выбор подходящего варианта и его оформление в ГАИ. Для этого желательно обладать навыками вождения, пониманием технического устройства автомобиля и способностью определить его состояние. У начинающего водителя этого, как правило, нет. В этом случае есть три варианта: заниматься всем самостоятельно с использованием инструкций из Интернета, обратиться за помощью к знакомым или воспользоваться услугами специальных фирм. В случае если автомобиль и права у вас уже есть, но навык вождения или утерян или не был приобретен в процессе обучения должным образом, лучше всего обратиться к индивидуальному инструктору. В интернете достаточно объявлений, так что можно выбрать того, который проводит занятия максимально близко к вашему дому. Помимо занятий на машине с двойным комплектом педалей, инструктора предлагают тренировки на автомобиле клиента, что, разумеется, очень полезно.

6. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    Словосочетания есть! База очень достойная. Скажу по секрету: в своё время сам покупал её за 200$..
    Вот ваш текст:

7. Gamelon

Gamelon

Регистр.:
    28 янв 2009
    Симпатии:
    60
    База как собиралась? Чем обоснована такая высокая цена?

8. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.037
    судя по
    Обоснована она похоже только лиш тем что ТС барыжит НЕсвоей базой ... купил за 200 терь перепродаёт за 100 :D. И никак она несобиралась ... :D
    spiderbuber - а если я скажу что у меня есть база собраная из шести покупных с общей суммарной стоимостью примерно 650$ мне её что за 300 продавать можно ?? :D я её хотябы подправлял и дорабатывал ручками более года ... :D

9. Дерзкий

Дерзкий Постоялец

Регистр.:
    27 июн 2009
    Симпатии:
    399
    Барыжить базой сим мастера не очень красиво.

10. spiderbuber

spiderbuber

Заблокирован
    Регистр.:
    20 июл 2009
    Симпатии:
    61
    Gamelon, относительно высокая цена обоснована качеством! Я же не буду продавать ее дороже чем покупал! А слишком низкую цену ставить тоже смысла нет.
    Поставил сотку, т.к не каждый в состоянии купить за 200.. А как оказывается и сотку никто не заработал..

Тот у кого я покупал базу не запрещал мне ее продавать!

БД конечно же чищенная и дополненная. Преслодовал цель продать пару копий, так как перехожу на создание СДЛ и она мне уже не особо нужна..

Просто заглянувшие в эту тему товарищи хотели словить халяву, а халява тут не раздается!..

А тот у кого есть деньги - всегда можно договориться! :)

Статус темы:
Закрыта.