[Продам] Качественная база синонимов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spiderbuber

Гуру форума
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
237
Реакции
59
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Продаётся качественная база синонимов в формате txt. Записей: 63805
Скажу сразу: школьники идут лесом! За отзыв и т.д. не продаётся!
Пример текста строительной тематики. Взял первый попавшийся...
До синонимизации:
При высоком стоянии грунтовых вод целесообразно устраивать искусственное водопонижение с помощью дренажа. Здесь используют известный в гидродинамике эффект: если на некоторой глубине заводненного грунта проложить коллектор из труб с перфорированными стенками, то водное зеркало как бы втягивается осью трубы, образуя в поперечном сечении очертания вогнутой воронки, внутри которой образуется осушенная зона грунта. Существуют специальные дырчатые гончарные трубы. Можно использовать обычные, асбестоцементные, устроив в них поперечные пропилы шириной 1 мм и длиной 3-5 см с шагом до 20 см. Есть и более простое решение - плотно уложенные в выкопанные по периметру здания траншеи с общим уклоном в сторону водосброса на склоне грунта вязанки хвороста, обмазанные пластичной глиной.
С давних времен сельские жители устраивали пруды на каждом конце застройки или в ее центре.
Такие пруды служили для различных целей, в том числе они понижали уровень грунтовой воды, защищая от подтопления погреба, подвалы, сады, огороды, дороги и тропы. Этот способ понижения уровня грунтовых вод можно использовать без больших материальных затрат и в настоящее время, если позволяют условия местности. Однако пруды должны сочетаться с малым бассейном в палисаднике и с большим — на усадебном участке.
Обычно в палисаднике устраивают садовую скамейку, небольшой столик, газон с посадкой одиночных деревьев или кустарников, цветник и дорожку из естественного камня, кирпича, обломков бетонных плит и др. Но при наличии чрезмерной влаги в основании дома (подвале, погребе) целесообразно в палисаднике сделать бассейн-накопитель.
Текст после синонимизации (без редактирования!:(
При высоком стоянии грунтовых вод подходяще организовывать искусственного происхождения водопонижение при помощи дренажа. Тут применяют небезызвестный в гидродинамике результат: в случае если на некой глубине заводненного грунта пролагать коллектор из труб с перфорированными стенками, то водное зеркало словно втягивается осью трубы, образуя в поперечном сечении очертания вогнутой воронки, внутри коей образовывается осушенная зона грунта. Присутствуют особые дырчатые гончарные трубы. Применяют простые, асбестоцементные, устроив в них поперечные пропилы шириной 1 мм и протяженностью 3-5 см с шагом до 20 см. Есть и наиболее обычное решение - тесно уложенные в выкопанные по окружности дома траншеи с совокупным уклоном в сторону водосброса на склоне грунта вязанки хвороста, обмазанные пластичной глиной.
С старинных лет сельские обитатели организовывали пруды на любом конце застройки или же в ее центре.
Эти пруды работали для всевозможных целей, даже они понижали уровень грунтовой воды, защищая от подтопления погреба, подвалы, сады, огороды, дороги и тропы. Данный метод снижения значения грунтовых вод применяют в отсутствии немаленьких материальных расходов и сегодня, в случае если разрешают условия территории. Впрочем пруды обязаны сочетаться с небольшим бассейном в палисаднике и с немалым — на усадебном участке.
Обыкновенно в палисаднике организуют садовую скамейку, не очень большой столик, газон с посадкой единичных деревьев или же кустарников, цветник и дорожку из натурального камня, кирпича, обломков бетонных плит и др. Хотя при наличии излишней влажности в основании здания (подвале, погребе) подходяще в палисаднике устроить бассейн-накопитель.
Уникальность: 29% от исходного, по DCFinder уникальность 100%
С использованием данной базы синонимов было сделанно более 50 сайтов. Все сайты в индексе более 9 месяцев. Новые сайты влетают за пару АПов..
Ваши тексты для проверки кидать тут.
Цена: 100$ или 3к рублей
На форуме бываю редко, поэтому вэлком в асю 251-675-374 или мыло spiderbuber[a]mail.ru
 
У меня онлайн синомайзер нехуже делает твой текст в примере, чем ты предлагаеш.
Так тут БЕСПЛАТНО, чем платить чёто.
При высочайшем стоянии грунтовой воды целенаправлено устраивать искусственное водопонижение при помощи дренажа. Тут употребляют знаменитый в гидродинамике эффект: ежели на некой глубине заводненного грунта проложить коллектор из труб с перфорированными стенами, то аква зеркало вроде бы втягивается осью трубы, образуя в поперечном сечении очертания вогнутой воронки, снутри которой появляется осушенная зона грунта. Есть особые дырчатые гончарные трубы. Можнож применять обыденные, асбестоцементные, устроив в их поперечные пропилы шириной 1 мм и длиной 3-5 сантим. с шагом до 20 сантим. . Есть и поболее обычное решение - плотно уложенные в выкопанные по периметру строения траншеи с общим уклоном в сторону водосброса на склоне грунта связки хвороста, обмазанные пластичной глиной.
С давних времен сельские обитатели устраивали пруды на каждом конце стройки либо в ее центре.
Такие пруды служили для разных целей, в том числе они понижали уровень грунтовых вод, оберегая от подтопления погреба, подвалы, сады, огороды, дороги и тропы. Этот метод снижения уровня грунтовой воды можнож применять без великих материальных издержек и именно в данный момент, ежели дозволяют условия местности. Но пруды обязаны сочетаться с малым бассейном в палисаднике и с великим — на усадебном участке.
Традиционно в палисаднике устраивают садовую лавку, маленький столик, газон с высадкой одиночных деревьев либо кустарников, цветник и дорожку из природного камня, кирпича, обломков бетонных плит и другие. Но при наличии лишней воды в основании дома « подвале, погребе » целенаправлено в палисаднике сделать бассейн-накопитель.
Суть то в ваших этих выдумках?
Я понимаю что ты бы написал модуль под движок с RSS Грабером, а так какой то десктопный прикол с базой такой, то оно того нестоит, есть куча шары, просто шары.
Если конечно кто неумеетпользоваться поиском и неможет разобраться в шаре, то мож тот и купит, но если кто шарит, это я и себя имею в виду, то тот и напишет, что твоё нестоит тех денег в любом случае. Я бы мог понять что там типа за малую сумму и многим количествам, но за такую сумму, без гарантий отзывов и теста.
Хм, ну тогда пролетай дальше. Иди на другие ресурсы и там парь, где нешарять в этом ничего.
:smmne:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Текст был приведен первый попавшийся под руку..
Предлагайте ваши тексты!

Если вы имеете бесплатные аналоги и вам не нужна база - проходите мимо!
Кстати, ваш текст не уникален! DCFinder показал 8 сайтов!

Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! :)
 
Текст был приведен первый попавшийся под руку..
Предлагайте ваши тексты!
Если вы имеете бесплатные аналоги и вам не нужна база - проходите мимо!
Кстати, ваш текст не уникален! DCFinder показал 8 сайтов!
Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь! :)
Ты на поисковики смотри, а не на твою прогу.
Так поисковики показывают уникальность.
Желательно предложение, тире абзац, а количество символов то энто такое дело.
Я те говорю суть, а не что то другое, так что к советам стоит прислушиваться, если тебе говорят люди, которые это высрали, а не то что хавать начали.
Учися школьник и всё.
:smmne:
 
spiderbuber - забыл указать ... есть ли в базе словосочетания???

Отсинонимизируй этот текст
Приведу здесь краткое руководство для тех, кто хочет водить машину, но не знает с чего начать. Для тех, кто окончательно запутался в огромном количестве информации, которую можно получить в сети.

Как приступить к освоению автомобиля? Лучше всего, если вы начнете с обучения вождению и получения прав. К сожалению, на текущий момент это две независимые, хоть и связанные операции. Для тех, кто делает это впервые – лучший вариант автошкола. Занятия вполне можно совмещать с работой или учебой. Лучше выбрать программу с минимальным количеством теоретических занятий и неограниченным - вождения. Нюанс в том, что дополнительные занятия обычно стоят дороже. Теорию намного легче выучить по справочникам, чем слушать не всегда интересные лекции.

Если времени на обучение нет, и автомобиль вы в ближайшее время покупать не собираетесь, то вполне разумным шагом будет получение прав для того, чтобы начал идти водительский стаж. В дальнейшем это поможет при оформлении страховки ОСАГО – для водителей со стажем она обойдется дешевле. Если права получены, стоит задуматься о покупке машины. На мой взгляд, покупка нового авто - не лучший выбор для начинающего водителя. Но если финансы позволяют, и вы все же склоняетесь к этому варианту, обратите внимание на то, что в большинстве салонов существуют очереди и не факт, что получится быстро купить понравившуюся модель. Зато вы получите множество дополнительных услуг, что полезно, например, в случае, если вы совершенно не умеете водить машину, и нет человека, к которому можно обратиться за помощью.

Для покупки подержанного автомобиля вам придется пройти два этапа: выбор подходящего варианта и его оформление в ГАИ. Для этого желательно обладать навыками вождения, пониманием технического устройства автомобиля и способностью определить его состояние. У начинающего водителя этого, как правило, нет. В этом случае есть три варианта: заниматься всем самостоятельно с использованием инструкций из Интернета, обратиться за помощью к знакомым или воспользоваться услугами специальных фирм. В случае если автомобиль и права у вас уже есть, но навык вождения или утерян или не был приобретен в процессе обучения должным образом, лучше всего обратиться к индивидуальному инструктору. В интернете достаточно объявлений, так что можно выбрать того, который проводит занятия максимально близко к вашему дому. Помимо занятий на машине с двойным комплектом педалей, инструктора предлагают тренировки на автомобиле клиента, что, разумеется, очень полезно.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Словосочетания есть! База очень достойная. Скажу по секрету: в своё время сам покупал её за 200$..
Вот ваш текст:
Приведу тут краткое руководство тем, кто желает управлять автомобилем, хотя не понимает с чего же стоит начать. Тем, кто бесповоротно потерялся в очень большом числе информации, какую возможно обрести в сети.

Как перейти к изучению авто? Предпочтительнее, в случае если вы начнете с изучения управлению автотранспортным средством и получения прав. Как не прискорбно, на нынешний эпизод это непосредственно 2 суверенные, хотя и связанные операции. Тем, кто делает это непосредственно первый раз – наилучший вариант автошкола. Занятия можно соединять с работой или же учебой. Гораздо лучше подобрать программу с минимумом теоретических занятий и нелимитированным - управления автотранспортным средством. Интересный момент в том, что собственно добавочные занятия обыкновенно стоят подороже. Теорию гораздо проще изучить по справочникам, нежели слушать порой небезинтересные лекции.

В случае если времени на изучение нет, и авто вы в обозримое будущее приобретать не собираетесь, то конечно же осмысленным шагом станет получение прав для того, дабы начал идти шоферский навык. В последующем это непосредственно может помочь при оформлении страховки ОСАГО – для шоферов с большим стажем она получится подешевле. В случае если права получены, имеет смысл призадуматься о покупке машины. С моей точки зрения, покупка свежего авто - не совсем удачный выбор для молодого шофера. Хотя в случае если финансы разрешают, и вы все-таки приходите к данному варианту, не упустите из своего поля зрения то, что собственно в основной массе салонов присутствуют очереди и вовсе не прецедент, что окажется шустро приобрести приглянувшуюся модель. Но несмотря на все вышесказанное вы получите большое колличество добавочных услуг, что собственно может быть полезно, к примеру, в случае, в случае если вы абсолютно не можете управлять автомобилем, и нет человека, к коему возможно воззвать о помощи.

Для приобретения бывшего в употреблении авто вам понадобиться пройти 2 момента: выбор подобающего варианта и его оформление в ГАИ. Чтобы достичь желаемого результата предпочтительно владеть умениями управления автотранспортным средством, осознанием тех. прибора авто и возможностью квалифицировать его состояние. У молодого шофера данного, в большинстве случаев, нет. Тогда есть 3 варианта: заниматься всем лично с применением руководств из Сети интернет, воззвать о помощи к своим людям или же пользоваться предложениями особых компаний. Если же авто и права у вас давно в наличии, хотя опыт управления автотранспортным средством или же потерян или же не был приобретен в ходе изучения как положено, предпочтительнее обращаться к личному инструктору. В сети интернет довольно объявлений, и возможно подобрать того, коий проводит занятия наиболее недалеко к вашему жилищу. Кроме занятий на автомашине с двойным комплектом педалей, инструктора предлагают тренировки на авто посетителя, что собственно, само собой, весьма может быть полезно.
 
База как собиралась? Чем обоснована такая высокая цена?
 
Чем обоснована такая высокая цена?
судя по
Словосочетания есть! База очень достойная. Скажу по секрету: в своё время сам покупал её за 200$..
Обоснована она похоже только лиш тем что ТС барыжит НЕсвоей базой ... купил за 200 терь перепродаёт за 100 :D. И никак она несобиралась ... :D
spiderbuber - а если я скажу что у меня есть база собраная из шести покупных с общей суммарной стоимостью примерно 650$ мне её что за 300 продавать можно ?? :D я её хотябы подправлял и дорабатывал ручками более года ... :D
 
судя по
Обоснована она похоже только лиш тем что ТС барыжит НЕсвоей базой ... купил за 200 терь перепродаёт за 100 :D. И никак она несобиралась ... :D
spiderbuber - а если я скажу что у меня есть база собраная из шести покупных с общей суммарной стоимостью примерно 650$ мне её что за 300 продавать можно ?? :D я её хотябы подправлял и дорабатывал ручками более года ... :D
Барыжить базой сим мастера не очень красиво.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
Gamelon, относительно высокая цена обоснована качеством! Я же не буду продавать ее дороже чем покупал! А слишком низкую цену ставить тоже смысла нет.
Поставил сотку, т.к не каждый в состоянии купить за 200.. А как оказывается и сотку никто не заработал..

Тот у кого я покупал базу не запрещал мне ее продавать!

БД конечно же чищенная и дополненная. Преслодовал цель продать пару копий, так как перехожу на создание СДЛ и она мне уже не особо нужна..

Просто заглянувшие в эту тему товарищи хотели словить халяву, а халява тут не раздается!..

А тот у кого есть деньги - всегда можно договориться! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху