Что лучше для раскрутки образовательного сайта на flash'e?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MadDead

Писатель
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
5
Реакции
0
В наличии сайт образовательного учреждения (колледжа), сделан полностью на flash'e за исключением отдельных информационных страниц которые открываются в новом окне, они на html.
Задачи следующие:
- прирост звонков от клиентов с этого сайта (есть уже у них другие сайты, но они принадлежат другому компаньону и с ними придется конкурировать :( )
- обогнать сайты прямых конкурентов и старые сайты этого колледжа (их парралельно параллельно тоже раскручивают)... на данный момент есть желание попасть хотя бы на 2-ую страницу яндекса и гугла по ключевым словам.

Может кто подскажет более-менее действенные методы для как можно более быстрой раскрутки, а то начальство наседает, а я, поскольку раньше занимался сугубо веб-дизайном, в этой теме почти полный ноль... Заранее благодарен за советы.

З.Ы.: Может есть люди (с хорошей репутацией и отзывами) которые возьмуться за раскрутку данного проекта (это как запасной вариант), тогда вэлкам в личку с примерными ценами на раскрутку...
 
Воспользуйся Сеопультом закинешь денег, добавишь ключевые слова, там подскажут и как лучше страницу оптимизировать, и конкурентов с их расходами покажут.
 
Воспользуйся Сеопультом *** скрытое содержание ***закинешь денег, добавишь ключевые слова, там подскажут и как лучше страницу оптимизировать, и конкурентов с их расходами покажут.
Уже натыкался в сети на рекомендации Сеопульта и Сапе. А что из них лучше? И насколько быстро можно ждать от них отдачу? И может кто подскажет какой примерно бюджет стоит готовить под мои нужды для раскрутки через Сеопульт?
 
Уже натыкался в сети на рекомендации Сеопульта и Сапе. А что из них лучше? И насколько быстро можно ждать от них отдачу? И может кто подскажет какой примерно бюджет стоит готовить под мои нужды для раскрутки через Сеопульт?
по ценам в сеопульте увидишь простановка цен и примерный бюджет.
что лучше, для более опытных сапа, для тебя - сеопульт
"отдача", в зависимости от работ над сайтом - месяц-два
 
  • Заблокирован
  • #5
флеш хорошо читает только яндекс, поэтому лучше всего:
1. сделать хотя бы несколько страниц без флеша на хтмл меню
2. действительно купить ссылок, а еще лучше поменяться ссылками, зарегистраироваться в каталогах, на форумах сайт попалить немного, в общем позаниматься им недельку и - в добрый путь )))
 
флеш хорошо читает только яндекс, поэтому лучше всего:
1. сделать хотя бы несколько страниц без флеша на хтмл меню
2. действительно купить ссылок, а еще лучше поменяться ссылками, зарегистраироваться в каталогах, на форумах сайт попалить немного, в общем позаниматься им недельку и - в добрый путь )))
Что за бред:mad:, а гугл не читает?
Обратитесь к опытному верстальщику, он вам сверстает страницы в html под флешем. И будет вам счастье.
 
Как уже советовали, у вас два варианта:
1. Верстальщик.
2. Переделать сайт.

Я бы выбрал второй вариант - сэкономите на раскрутке.
 
Вот по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся глазами пробегитесь, для того чтобы на швабры не наступать и поосторожнее быть...
 
Тут смотря тематика какая, если конкурентная то переделать я бы советовал, не к чему этот выпендрёж с флешом. Если тематика узкая то и так сойдёт, прописать текста немного снизу или закрыть скриптом можно текст.
 
Тут смотря тематика какая, если конкурентная то переделать я бы советовал, не к чему этот выпендрёж с флешом. Если тематика узкая то и так сойдёт, прописать текста немного снизу или закрыть скриптом можно текст.
Тематика в принципе конкурентная... Переделывать сайт без вариантов, начальство в него влюбилось по уши, так что предложение из раздела давайте упростим себе задачу не проходит.
В принципе все информационные страницы итак в чистом html'e (открываются в новом окне) так что получается что через flash происходит лишь навигация по сайту. Sitemap для него написал яндекс и гугл все проиндексировали, пока на сайт есть только 2 внешние ссылки... Можно ли его прогнать по каталогам через sst poster или все же пока рано? Стоит ли делать перекрестные ссылки внутри статей размещенных в сайте или это особого эффекта не даст?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху