• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Шаблон Шаблоны WooThemes

Premium News

pm.jpg

Название:premium News
сайт автора: woothemes.com
стиль: magazine,showcase (витрина), cms
локализация: русская
колонки: 3
сайдбар: 2 справа
виджеты: да
Ajax: lf
цветовая гамма: любая (настраивается)
PSD в комплекте: нет
баннер 125х125: да
AdSense: нет
контрольная панель: да
Граватары: да
назначение: cms, бизнес, персональный блог, новостной сайт, манимейкер
демо

скачать
 
можете выложить скрин шоты? как встали посмотреть
 
[ИЩУ] Тему Wootube

Может есть у кого сабж, буду очень благодарен
 
Тема ещё актуальна, скидываю демо на эту тему, может у кого-то есть
 
Для проверки жути в Интернет эксплолере есть полезная штука - MultipleIEs.
Данная тема совместима только с IE7, в 6-м - сносит правый сайд вниз, CSS не понимает.
А какие конкретно проблемы с выводом категорий?
 
Для проверки жути в Интернет эксплолере есть полезная штука - MultipleIEs.
Данная тема совместима только с IE7, в 6-м - сносит правый сайд вниз, CSS не понимает.
А какие конкретно проблемы с выводом категорий?
уже разобрался ....были конкретно проблемы с виджетами они просто не отображались хотя все было настроено.
Я понял что всю эту фигню дают плагины несовместимые с 2,7,1 версией,грешу на ddsitemap .И пару плагинов для RSS.Они дают полный бардак на главной.Все разьезжается и тому подобное
Смешно читать такие посты, вы пользуетесь ие6 ? тогда вы последний человек кто еще им пользуется :thenks:
понимаете когда не ГС всякие делаешь хочется чобы за работу стыдно не было приходится провреять...
 
уже разобрался ....были конкретно проблемы с виджетами они просто не отображались хотя все было настроено.
Я понял что всю эту фигню дают плагины несовместимые с 2,7,1 версией,грешу на ddsitemap .И пару плагинов для RSS.Они дают полный бардак на главной.Все разьезжается и тому подобное

понимаете когда не ГС всякие делаешь хочется чобы за работу стыдно не было приходится провреять...

Стыдно за баги ИЕ? который никто вААпще не использует :confused: ну ну ( я лично в своих работах всегда подключаю скрипт для тех кто заходит под ие6, скрипт обновления на 7 а потом уже смотреть сайт )
 
Мда, эта темка в инете уже есть, а вот со второй пока голяк
 
Назад
Сверху