[Движок] Land Of Dreams

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди, вы что архиватором пользоватся не умеете? Запаковано в распаковщик, тыркнул указал куда и вуаля, скачал сам для проверки, всё гуд. А если руки+ваш моСССк=каша, то флаг вам в руки.

Об игре:
Создатель сего чуда Я и ещё команда людей, писалась с нуля, два года назад была довольно посещаемой. Похожа на ИВ, но совсем другой принцип написания=))) Если ещё функционирует то адрес:


Не забываем про спасибо.

З.Ы. Для ламеров напишу и тут: Егоизм вас сожрёт=))) Потрудитесь хотя бы прочитать мануал по архиваторам а также их расширения.
 
пароль на архив webdesign.forever.kz
 
что за игра? скрин и описание выложи! :mad:
 
если клон то кокой игри, и щто нужна дороботать
 
если клон то кокой игри, и щто нужна дороботать
Сделана на базе Средневековья, но код ооочень сильно переписан. Из известных мне недоработок - Лабиринт - там из него выхода нет. Боты не работают. После боя - как то странно выкидывает на главную улицу - даже если бой начинался не там. В общем то - я ее ковырял около года назад - рабочая она на тот момент была процентов на 80.

P.S. Ее плюс - она интуитивно-понятная (во как сказал) в плане работы с ней (в базе разобраться труда не составит)

А - вот еще вспомнил - на последжней версии базы не работал магазин и т.д. - не добавлялись товары - правилось изменением запроса.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху