Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ящики проверил - чили не пресылала данные на регистрируемые домены, просто сообщение о регистрации. Ладно, буду пробовать с немцами работать.
Досадно, блин. Вон и на Борма наехал с досады - сорри, Борм.

В чили админ вообще офигевший - прошу его дать разъяснения - отмалчивается.

Сегодня, 26 июля утром отправил скан заявления и скан обычного гражданского паспорта - как говорил Борм, по его образцу. Тут же пришел тикет, что заявление получено. К вечеру 26-же июля уже пришли трансфер-коды. Неожиданно быстро.
Знал бы, что так быстро все получу, с этим бы гавнюком-админом чили-хоста даже разговаривать бы не стал.

Борма благодарю, реально помог своей методикой вытащить домены у разгвоздяйского чилидомайнс.
 
Допишу еще сюда пост - с помощью методики Бормалея смог получить коды для трансфера, но трансфер не могу призвести - заказал у других регистраторов трансфер, ввел полученные коды, но спустя неделю пришли от обоих новых регистраторов сообщения, что трансфер не выполнен, т.к. кастомер не подтвердил перенос.

Похоже, с этим проклятым чили так просто не расстаться.

Помогите, плис, закончить этот перенос - может быть надо писать письма в этот USA-PCI, с просьбой мой запрос на трансфер подтвердить? При прошлых запросах переноса письма с подтвержеднием трансфера не приходили. Может они USA-PCI посылаются на адрес чилидомайна, а там админ их просто игнорирует?
 
AndyFire
Письма о подтверждение переноса приходят на адрес указанный во вхойс. Проверьте спам.
Если нет их там, то сделайте ответ на письмо в котором пришли коды трансфера и напишите "че за фигня почему не одобряете, я не могу перенести".
 
Сейчас отправил им письмо на моем "хорошем гугл-транслейт английском", посмотрю, что ответят.
У нас в клубе и у других ребят такая же песня - тоже есть коды, то же заказывают перенос и спустя 5 дней приходит от нового регистратора письмо, что процедура не закончена.
Отпишусь по результатам повторной попытки переноса домена.
 
Сейчас отправил им письмо на моем "хорошем гугл-транслейт английском", посмотрю, что ответят.
У нас в клубе и у других ребят такая же песня - тоже есть коды, то же заказывают перенос и спустя 5 дней приходит от нового регистратора письмо, что процедура не закончена.
Отпишусь по результатам повторной попытки переноса домена.

У меня все вышло, правда делал по своей но схожей методике:). Сначала заполнял форум на сайте регистратора потом те попросили:

> > Dear Sir or Madam,
> >
> > we need the following documents for inspection:
> > a.) copy of your id-card
> > b.) written and signed document (Englisch language) that you are the owner of
> > the domain and that you want to transfer the domain away (you can print your
> > e-mail and sign it, thats fine for us).
> >
> > We proove your data and provide you with the authinfo and unlock the domain.
> >

Выслал от руки написанную просьбу и копию паспорта. Через неделю пришел код и все перенеслось в итоге ровно, возможно забыли вам сменить статус LOCK??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху