Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Домены PSI-USA/InternetX в подвешенном состоянии находятся, потому, что status: LOCK
А если через Ukr были зарегины, в тикет пишите, мне где то полмесяца назад нормально трансфер код дали, без каких либо вопросов.
 
Так что ChiliDomain оказался кидаловом??
 
Информация по ChiliDomain на 1-й странице еще актуальна или нет ? Кто подскажет ?
 
Что делать то с доменаами, купленными в чилидомене?
Менять ns через них громадный геморой,переносить не дают, а скоро год заканчиватеся, как покупали там домены.
Не хотелось бы оставлять домены у них дальше - дорого, неудобно, ненадежно.
проверенный способ
 
Инфа конечно хорошая, но сразу вопрос:
причем тут немцы, если это через psi-usa все шло?

Блин, вот борм подставил так подставил своей распиаренной партнеркой.
 
Инфа конечно хорошая, но сразу вопрос:
причем тут немцы, если это через psi-usa все шло?
Блин, вот борм подставил так подставил своей распиаренной партнеркой.

Регистратор psi-usa и есть немцы PSI-USA.info (InterNetX GmbH)
 
Понял, спасибо.
А как быть, если сейчас стоит privacy и на какие данные регистрировал не помню?
Сейчас чили может снять приваси или это уж не возможно? (задал этот вопрос в тикет в чили, но там как всегда полный игнор)

Админ чили совсем охренел - полтора дня не отвечает ни в тикет, ни по аське.
 
Спустя 2 дня админ чили сподобился ответить: "домены, зарегестрированные до 01.10.2009 неуправляемы. Совсем скоро проблема будет решена".

То же самое слышал месяц назад.

Конечно проблема будет решена - срок регистрации закончится и проблема сама-собой решится.:mad:
 
Я меня тоже были неуправляемые домены. Я их вернул по описанной выше схеме.
То что ты не помнишь, какие данные указывал, это личные проблемы, проверь почтовые ящики за тот период, при регистрации там должны быть открытые данные.
 
Господа, не ждите - уводите домены, там жопа.
Админ, он же сейчас владелец чили - отморозок - кинул меня, кинул других людей - кинет всех - он даже не собиралься никогда исправлять что то и не собираеться.
Схема описанная мной в - рабочая, 3 дня и коды у Вас.
Сейчас немцы уже не позволяют делать никаких действий с доменами - нс, приваты и т.д. Или забирать их или бросать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху