Сhilidomain.com - Домены в зонах com, net, org, biz, eu, de по 6 $

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
тоже заказал для теста один домен, правда пришлось неделю ждать так как они переезжали на новый биллинг, но доволен что получил его)
 
купил один доменчик у них из зоны .com
все хорошо.
Но при переносе ДНС'а возникли траблы. Обратился в супорт, и нарвался на Бормалея :D
Он уже перенес без проблем! ))
 
Почитал, попробовал. Зарегеститровал себе домен в зоне ком, все работает на автопилоте без участия людей.
Вчера ночью пытался проплатить счет, после первого экрана мерченджа вылетала ошибка, т.е. не удалось загрузить эту страницу. Не знаю с чем было связнано, пробовал с разных браузеров. Сегодня вроде прошел.

ps
Цены поднялись с 6 до 7,5 за ком
 
vinaction, регистратор кто PSI?
 
Почитал, попробовал. Зарегеститровал себе домен в зоне ком, все работает на автопилоте без участия людей.
Вчера ночью пытался проплатить счет, после первого экрана мерченджа вылетала ошибка, т.е. не удалось загрузить эту страницу. Не знаю с чем было связнано, пробовал с разных браузеров. Сегодня вроде прошел.
Перевозили на новый сервак.

регистратор кто PSI?
Registrar: CENTER OF UKRAINIAN INTERNET NAMES
 
  • Заблокирован
  • #17
единственное что не очень радует что днс сейчас можно сменить только через тикет если я все правильно понял?
 
единственное что не очень радует что днс сейчас можно сменить только через тикет если я все правильно понял?
Только по тем которые регались до 17.09.2009 - PSI.
И это временно, есть уже определенное понимание ситуации и согласие со стороны InterNetX GmbH. все трансфернуть или отдать под наш контроль.
 
:thenks::thenks::thenks: подскажите пожалуйста регистрировать домен на год или дольше в зоне .EU

Добавлено через 42 минуты
продлите пожалуйста Промокод!!! пожалуйста:yahoo::yahoo::yahoo::ay::ay::ay:
 
подскажите пожалуйста регистрировать домен на год или дольше в зоне .EU
С завтрашнего дня будет и eu и co.uk и все остальное, сейчас как раз подключили еще одного регистратора - тестируем.

продлите пожалуйста Промокод!!! пожалуйста
Пока никак :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху