Сколько страниц для сайта в ТОП?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Имхо количество страниц - даже не второстепенный показатель, вспомните первые, 1-страничные дорвеи:). Конечно, времени утекло много, но глобально ничего не изменилось - большое количество страниц для вывода в топ может дать кое-какой эффект, но только если они будут ГРАМОТНО (правильно тут сказали) перелинкованы.
Wikipedia рулит не в последнюю очередь из-за офигительной внутренней оптимизации.

Наращивание легитимной ссылочной массы и скурпулезная работа с текстом (не только по ключевикам, но и для повышения лояльности к компании у посетителя) - главное, на что вам следует направить усилия.

Я все больше и больше убеждаюсь в том, что для того, чтобы продвигать сайт, надо не искать волшебного кролика, а работать с текстами. Мое правило: говносайтам - нет, СДЛ-ам -да:) По-моему, поисковики думают также:):):). Вашего случая это касается особенно, ведь ваша конечная задача - не срубить бабла на адсенсе или баннерных сетях (даже если люди приходят и плюют на ваш сайт через монитор, бабло может капать), а привлечь для вашего заказчика новых клиентов. ПисАть, писАть и еще раз писАть:).
 
Valilisaа в каком городе Вы всё это делаете?
Думаю не в Питере(я в Питере, и фабрика тоже). Давайте как то вместе :)будем опытом делиться.
Вобщем в личку пишите я тоже.
 
Имхо количество страниц - даже не второстепенный показатель, вспомните первые, 1-страничные дорвеи:). Конечно, времени утекло много, но глобально ничего не изменилось - большое количество страниц для вывода в топ может дать кое-какой эффект, но только если они будут ГРАМОТНО (правильно тут сказали) перелинкованы.
Wikipedia рулит не в последнюю очередь из-за офигительной внутренней оптимизации.
Наращивание легитимной ссылочной массы и скурпулезная работа с текстом (не только по ключевикам, но и для повышения лояльности к компании у посетителя) - главное, на что вам следует направить усилия.
Я все больше и больше убеждаюсь в том, что для того, чтобы продвигать сайт, надо не искать волшебного кролика, а работать с текстами. Мое правило: говносайтам - нет, СДЛ-ам -да:) По-моему, поисковики думают также:):):). Вашего случая это касается особенно, ведь ваша конечная задача - не срубить бабла на адсенсе или баннерных сетях (даже если люди приходят и плюют на ваш сайт через монитор, бабло может капать), а привлечь для вашего заказчика новых клиентов. ПисАть, писАть и еще раз писАть:).
писать писать писать....
а что если сайт имеет мало страниц, это гс сразу? а коммерческие сайты?
 
я из Беларуси, но сайт московский, партнер у меня там работает.
 
писать писать писать....
а что если сайт имеет мало страниц, это гс сразу? а коммерческие сайты?
Так я же и говорю, что МАЛО страниц - это далеко не решающий фактор в выдаче. "Писать" - я имел в виду, что 10 качественных страниц могут быть полезнее, чем сто говенных.
 
Кстати, не следует забывать и о таком важном для продвижении деле, как обновление контента-добавлении новых страниц на сайт...
Так что какой бы минимум страниц на сайте не был, его все равно придется увеличивать, чтобы продвигаться впкоед в выдаче.
 
Обновление контента - не обязательно добавление новых страниц. Можно менять (расширять и даже уменьшать) уже существующие. Не знаю, как сейчас, а раньше можно было показать поисковикам, что сайт "обновляется", даже сменой пары-тройки запятых и точек на странице.
 
Согласен, сайт -тем более молодой надо постоянно обновлять .
И всётаки .. есть у кого нить опыт продвижения маленьких(10-20 страниц) сайтов? в конкурентных запросах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху