Посоветуйте ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот наконец то нашлись левые бабки и решыл взять свой первый ноут. Но так как в них лузер прошу помощи.
Нужна машынка что бы также подходила под геймы, не только для работы, особых пожеланий нет, ну кроме того что хотелось бы чего то мощного. Бюджет 700-800 вмз. Хотелось бы ответов от тех кто правда держал машинку в руках а не только по слухам. + интерисует вопрос по покупке через интернет. Никогда в нем еще ничего не покупал, и немного дергаюсь. Непонемаю как там происходит оплата и что с гарантией. Спасибо.
У меня ASUS X51L. Начинака у него следующая: 15 монитор, 3 гига памяти, 250 веник, видюха встроенная(слабая), проц двухядерный каждое по 1100. Брал исключительно для работы, поэтому всем меня устаивает, есть модем, двд привод(пишущий). Вообщем иделгьная машина для работы. Очень тихий, работает без заминок. Покупал я его за 700 доллоров 1 год назад, счас будет знач дешевле. Пока не жалуюсь и не сожалею о покупке(тьфу-тьфу-тьфу).
 
Maskad
лол. общался со знакомыми. ну ладно. а пока ты копиш на свой супер-мега-крутой брендовый бук, я продолжу экономить покупая буки в которых 50-60% стоимости не ушло на бренд и рекламу )))
HolyWanderer
цену на ноут можно посмотреть обычно на оффсайте в разделе офф продавцов. +/- немного, скидки там, накрутки и все такое, но ориентир цены есть. А на ебей буки за 50% стоимости имеют в 99% вполне конкретное происхождение: скардили их и премяком тебе перешлют из шопа на твой домашний адрес. Не стоит вестись на халяву, когда тебе дядьки в погонах постучат тебе будет очень сложно доказать что ты не сам занимался кардингом.
extrimportal
Тады еще раз Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся либо аналоги. Как раз сейчас до 800$ догнался оказывается. Там была как раз моделька с простой ноутовой клавой, как раз баксов на 50-100 дешевле, но никак не могу найти конкретно ее номер.
 
  • Заблокирован
  • #13
Maskad
лол. общался со знакомыми. ну ладно. а пока ты копиш на свой супер-мега-крутой брендовый бук, я продолжу экономить покупая буки в которых 50-60% стоимости не ушло на бренд и рекламу )))
нет. с профессионалами которые ремонтировали мой ноут.
а зачем копить? меня на данный момент все устраивает.
а то что ты экономишь молодец - в будущем 50-60 стоимости ты потратишь на его ремонт)):(D
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Нет не то. Нужен вент минимум 320 и блютуса хотелось бы. Ну и как остальные думают, стоит брать через нет или лучше искать в магазинах?
 
бери toshiba! ноут как раз для геймеров ;) пиши в лс ;)
 
а что мешает заказать новый в магазине в штатах?
Заказываеш парням покупку, а ихний курьер, который живет в США, думаю, уж точно найдет в магазе то, что тебе нужно. Пусть даже на сотню-две дороже, чем выйдет на аукционе, но будет новье.

lift написал(а):
А на ебей буки за 50% стоимости имеют в 99% вполне конкретное происхождение: скардили их и премяком тебе перешлют из шопа на твой домашний адрес.
можно купить прямо со склада магазина новый, они также на ебее торгуют, но правда, выбор не ахти.

extrimportal написал(а):
Конечно в два раза дешевле заманчиво, но если потом влететь, а тут ни гарантии ни фига, то эт мало радует
покупаеш ноут со сьемными деталями в два раза дешевле вместо гарантии. Чем плохой расклад? Ноут обязательно сломается? Нет. А если и сломается, то на 500$ точно не влетиш. Отсюда и економия.
extrimportal написал(а):
тем более хрен знает чем они тот ноут запакуют.
Как скажеш, так и запакуют. Не через Васю Пупкина будеш же покупать.
extrimportal написал(а):
У меня друг непомню чего именно, но какой то детальки никак найти немог, пришлось с италии заказывать.
Видать лоханулсо, решив, что если он закажет себе сам, а не через надежных людей, знающихся на деле, сэкономит деньжат.

+ можеш почитать отзывы о них на форуме.
 
Есть Asus-ы с операционкой линукс, тем самым стоят дешевле. 22к руб вроде.
И достаточно мощные с наворотами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху