Посоветуйте ноут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

extrimportal

Я за мир, во всём мире!
Заблокирован
Регистрация
28 Ноя 2008
Сообщения
590
Реакции
120
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот наконец то нашлись левые бабки и решыл взять свой первый ноут. Но так как в них лузер прошу помощи.
Нужна машынка что бы также подходила под геймы, не только для работы, особых пожеланий нет, ну кроме того что хотелось бы чего то мощного. Бюджет 700-800 вмз. Хотелось бы ответов от тех кто правда держал машинку в руках а не только по слухам. + интерисует вопрос по покупке через интернет. Никогда в нем еще ничего не покупал, и немного дергаюсь. Непонемаю как там происходит оплата и что с гарантией. Спасибо.
 
Вот наконец то нашлись левые бабки и решыл взять свой первый ноут. Но так как в них лузер прошу помощи.
Нужна машынка что бы также подходила под геймы, не только для работы, особых пожеланий нет, ну кроме того что хотелось бы чего то мощного. Бюджет 700-800 вмз. Хотелось бы ответов от тех кто правда держал машинку в руках а не только по слухам. + интерисует вопрос по покупке через интернет. Никогда в нем еще ничего не покупал, и немного дергаюсь. Непонемаю как там происходит оплата и что с гарантией. Спасибо.
в инете такие вещи НЕ советую брать, так как покупаешь кота в мешке )) лучше сходи в магазин )) я рекомендую купить ноут фирмы ASUS уже полтора года польлзуюсь и жалоб нет :) за 700 баксов нормальный ноут можно взять )) остальное на пиво оставь ))
P.S.: мне дали гарантию вроде на 3 года, точно не помню :) но поломок не было вообще, хотя работаю и играю на нем каждый день :) на пары в технарь ношу ))) я покупал за 25 000 рублей = около 750 - 800 баксов :)
 
Вчера в техносиле купил ноут асер за 6000, он правда с ремонта, но взяли их сервисную гарантию на 2 года, итого в 6800 вышло. Пока 2 недели есть, тестирую жестко ))).
Но в любом случае думаю за те же 6 тыров продам его через год )
 
  • Заблокирован
  • #4
мой тебе совет переплати и возьми ноут toshiba или Lenovo(IBM)
на acer лучше вообще не смотреть - характеристики хорошие, но не надежны.
asus в принципе тоже ничего - средний класс
 
мой тебе совет переплати и возьми ноут toshiba или Lenovo(IBM)
на acer лучше вообще не смотреть - характеристики хорошие, но не надежны.
asus в принципе тоже ничего - средний класс
asus высший класс, не гони ;) хотя насчет toshiba ты прав :) но дорогая фирма :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Люди а можно несколько моделей в студию :)
П.С. По тому же принципу, пользовался знаю, а не слышал, картинки видел.
 
Maskad
а у тебя ноутов много было, чтоб ты так с понтами крупнейших производителей выкидывал со словами что они гавно? :D
extrimportal
если тебе нужна правая цифровая часть клавы, то от 800-1000$ Acer Aspire 5738ZG из нового либо если найдеш Acer Aspire 5520/5520G/7520/7520G, хорошие машинки. Либо однокласссников их от асуса.
Если не нужна правая часть клавы с цифрами то тачекбольше и цена от 500$ начинается. Тех же производителей.
Хотя я на прошлой неделе ездил бук очередной брал, поржал увидев соньку вайло какую то новую нижнего класса за примерно 730$. Правда что то сложнее серфинга она не потянет правда, зато понтов от соньки вайло сам понимаеш ))))
 
через ebay в раза 2 дешевле обойдется ноут. Т.е. то, что ты тут можеш купить за 1500, там купишь за 700-800+доставка ДО 150вмз. Единственная заминка - гарантии походу не будет(не повезешь же в США/британию ремонтировать)

Но, т.к. купиш в 2 раза дешевле ноут, то у тебя будет "резерв" на ремонт в суме - тоже одна штука. Думаю, ход моих мыслей понятен.

Если ты с Украины, то зайди на , там парни гитары с ебея возят и др. У них можеш заказать. Я уже покупал через них, люди надежные и ответственные.
(их ники на форуме - bunny, SOM) Также есть и другие люди, кто привозит всякое с ебея, но я не пользовался услугами остальных и потому не могу отвечать за их порядочность.
 
  • Заблокирован
  • #9
Maskad
а у тебя ноутов много было, чтоб ты так с понтами крупнейших производителей выкидывал со словами что они гавно? :D
достаточно. и общался с людьми из сервис. центров где все полки забиты Асерами и в чуть меньших кол-х асусами.
lift то что ты любишь экономить - это нормально, но потом пожалеешь;)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #10
если тебе нужна правая цифровая часть клавы, то от 800-1000$ Acer Aspire 5738ZG из нового либо если найдеш Acer Aspire 5520/5520G/7520/7520G, хорошие машинки. Либо однокласссников их от асуса.
Если не нужна правая часть клавы с цифрами то тачекбольше и цена от 500$ начинается. Тех же производителей.
Хотя я на прошлой неделе ездил бук очередной брал, поржал увидев соньку вайло какую то новую нижнего класса за примерно 730$. Правда что то сложнее серфинга она не потянет правда, зато понтов от соньки вайло сам понимаеш ))))
Нет правая часть меня не интерисует, я с цыфрами мало работаю. Так же как и понты от соньки ). Мне ноут нужен тупо для работы, и иногда игрушки поганять, что бы отдохнуть.
через ebay в раза 2 дешевле обойдется ноут. Т.е. то, что ты тут можеш купить за 1500, там купишь за 700-800+доставка ДО 150вмз. Единственная заминка - гарантии походу не будет(не повезешь же в США/британию ремонтировать)

Но, т.к. купиш в 2 раза дешевле ноут, то у тебя будет "резерв" на ремонт в суме - тоже одна штука. Думаю, ход моих мыслей понятен.

Если ты с Украины, то зайди на
Скрытый текст, требуется (10 сообщение(ий)
, там парни гитары с ебея возят и др. У них можеш заказать. Я уже покупал через них, люди надежные и ответственные.
(их ники на форуме - bunny, SOM) Также есть и другие люди, кто привозит всякое с ебея, но я не пользовался услугами остальных и потому не могу отвечать за их порядочность.
Конечно в два раза дешевле заманчиво, но если потом влететь, а тут ни гарантии ни фига, то эт мало радует, тем более хрен знает чем они тот ноут запакуют. У меня друг непомню чего именно, но какой то детальки никак найти немог, пришлось с италии заказывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху