Игровая CMS + социальная сеть...

Зачем к играм социалка?
Может просто достаточно добавить чат?
 
вполне реально сделать из webspell соцку, для неё модулей приличное количество. бесплатная и русик есть давольно давно.
webspell.org
вообще вебспел предназначен спец для геймерских утех :)
Зачем к играм социалка?
Может просто достаточно добавить чат?
вы просто не в теме :) посвящать не стану, на то есть гугл ;)
зы никак не могу организовать сайт руской комьюнити по вебспелу :( по причине написания своей цмс для сиих дел
 
А какого типа будут игры? Если многопользовательские между игроками, то по-моему не найти...Только заказывать за большую денежку. Один предлагал за 400$...
 
Двиг просто шекарный!
но воистену шекарный тот который написон собой!
а для раскрутки проэкта и продажы его за бабосы самое то!!!!
 
Придерживаюсь мнения, схожего с мнением аватара4pro, что тут вполне может подойти cms webspell. Webspell eSports - для команд/кланов. Webspell SE - для неигрового коммьюнити + куча модов, например ставки, медали в профили и т.д.
 
социалка не к чему, а за кмс - спс.
 
Мне кажется проще создать топик и указать там бюджет, предложений разнообразных будет много ,)
Ну а дальше решайте сами ,)
 
webspell, отличный двиг, как то имел с ним дело, социалка на нём вполне может получиться

ага,вот на днях пробовал,вполне впечетляет,социалку и него не так уж и трудно сделать
 
УГ редкостное... Все толковые решения по киберспорту отличаются самописностью... Не имея опыта разработки, но имея представление, если бы я имел ресурсы, то решился бы на глобальную переделку xenforo (дописку нужных дополнений), этот двиг сам по себе напоминает соцку с упором на комьюнити.
 
фронт сайта подох, будет через 2-3 недели, кто-то может показать как этот CMS выглядит? :(
 
Назад
Сверху