1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

JPFChat

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем levon357, 13 сен 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. levon357

levon357 Создатель

Регистр.:
    23 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Установил JPFchat.Нормальная вещь вот только с русским возникли проблемы показывает знаки вопроса.Сохранил все его файлы в utf-8 всё равно не помогает.Может кто его переделает?Тему открыл после 4 дней непрерывного поиска нормального чата с поддержкой русского ,к сожалению, не нашёл ,но jpfchat более нормальный думаю стоило бы его подпраить.

2. medvejatnik

medvejatnik Создатель

Регистр.:
    15 май 2007
    Симпатии:
    0
    а у меня возникла вот такая проблемма
    "phpFreeChat cannot be initialized, please correct these errors:
    filemtime php fuction is not usable on your filesystem. Please do not use the 'file' container (try the 'mysql' container) or swith to another filesystem type."
    подскажите плиз что надо тут сделать, лазил по факу на оф сайте, но там чот написано про какой-то файл, что нужно переключится на него, но я не пойму как это сделать:confused:

3. Ariy1984

Ariy1984 Создатель

Регистр.:
    3 май 2009
    Симпатии:
    4
    чат

Да к сожалению проблему с нормальным отображением русского решить сложно и универсальных способов пожалуй нет. Вы пробовали в файле .htacces по умолчанию поставить кодировку UTF-8?

Если и это не поможет то попробуйте этот чат UniversalAjaxChat, в нём есть русский язык изначально. Этот чат я уже выкладывал на этом сайте

4. amigo9876

amigo9876 Писатель

Регистр.:
    26 июн 2008
    Симпатии:
    0
    Попробуйте как альтернативу adeptus чат, он бесплатный вроде.

Статус темы:
Закрыта.