Касперского закидали ботинками!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ninaO

Миледи
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
801
Реакции
1.118
[YOUTUBE]_hOmQy4H6CM[/YOUTUBE]

ЗЫ
В сентябре в Рунете была запущена новая вирусная кампания «Антивируса Касперского».

Идея ролика — много лет назад пользователи жаловались, что Антивирус Касперского медленный. Проблему давно решили, но мнение среди пользователей «законсервировалось».

По мнению авторов концепции, ролик должен разрушить миф о том, что «Касперский» тормозит.
:D
 
  • Заблокирован
  • #2
Презентацию типа сам антивирус проводил? Типа я такой быстрый и увернусь от любой дряни которую в меня бросят? Типа пусть мимо проходит :D
Это было моё мнение не о касперском а о самом видео, так что фаны антивируса не обижайтесь на меня.
 
  • Заблокирован
  • #3
Ботинками? Даже метательные звёзды ниндзя уступают ему в скорости
 
  • Заблокирован
  • #4
Да скорость удивляет. На моей машинке ни одна игрушка не тормозит, а как запускаю проверку больше ниче нельзя делать.
 
  • Заблокирован
  • #5
extrimportal, он в этот момент начинает уворачиваться, вот и тормозит комп. Чтобы так быстро уворачиваться нужно много ресурсов :-]
 
скорость может и удивляет по сравнению с тем что было.
но... кис2010 не нашел ни 1 экплоита в сохраненном на винте,поломанном сайте. Зато авира кричала - что ж ты придурок делаешь? И спиваре доктор пару раз кашлянул. Когда я хотел индексовые файлы почистить...
Так что пусть касперский удивит меня иначе:D
 
KAV 2010 пишет.. что AVZ 4.32 троян, кейлогер и перехватчик.. :D мой репа в шоке.. :eek:
...
Да скорость удивляет.. а как запускаю проверку больше ниче нельзя делать.
А бренд точно тупой и неповоротливый.. тут не ботинком надо.. а сапогом :ap:
 
у меня на вин 7 стоял кис 2010, подвисала загрузка с сайтов построенных да ДатаЛайф в фаерфоксе. Без киса все летает... :mad:
 
Ролик смешной, а Kaspersky Anti-Virus (последний стоит) все такой же тормозной :mad:
 
вы так про касперский говорите, буд-то это вам какой-то пунтосвитчер :D это же, можно сказать, системный софт, который сканирует не только заголовки, но и внутренности файлов, причем доскональнее, чем какой-то нод или др.веб, потому и распознает в каком-то чите или кейгене злобный и ужасный вирус - проще говоря разработчик вируса написал эти чит и кейген - в общих чертах если :D а в общем и целом касперский радует своей тщательностью и подозрительностью, за год (а это по моим меркам очень много) не подцепил ни одного виря/червя, хоть в локалке нашей их пруд пруди :D так шта нечего гнать, каспер наша продукт! :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху