Касперского закидали ботинками!

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем ninaO, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    [YOUTUBE]_hOmQy4H6CM[/YOUTUBE]

ЗЫ
    В сентябре в Рунете была запущена новая вирусная кампания «Антивируса Касперского».

Идея ролика — много лет назад пользователи жаловались, что Антивирус Касперского медленный. Проблему давно решили, но мнение среди пользователей «законсервировалось».

По мнению авторов концепции, ролик должен разрушить миф о том, что «Касперский» тормозит.
    :D

Zubache, Rassell и o_nix нравится это.
  2. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    Презентацию типа сам антивирус проводил? Типа я такой быстрый и увернусь от любой дряни которую в меня бросят? Типа пусть мимо проходит :D
    Это было моё мнение не о касперском а о самом видео, так что фаны антивируса не обижайтесь на меня.

3. Maskad

Maskad

Заблокирован
    Регистр.:
    29 апр 2009
    Симпатии:
    109
    Ботинками? Даже метательные звёзды ниндзя уступают ему в скорости

4. extrimportal

extrimportal

Регистр.:
    28 ноя 2008
    Симпатии:
    74
    Да скорость удивляет. На моей машинке ни одна игрушка не тормозит, а как запускаю проверку больше ниче нельзя делать.

5. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    extrimportal, он в этот момент начинает уворачиваться, вот и тормозит комп. Чтобы так быстро уворачиваться нужно много ресурсов :-]

6. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    445
    скорость может и удивляет по сравнению с тем что было.
    но... кис2010 не нашел ни 1 экплоита в сохраненном на винте,поломанном сайте. Зато авира кричала - что ж ты придурок делаешь? И спиваре доктор пару раз кашлянул. Когда я хотел индексовые файлы почистить...
    Так что пусть касперский удивит меня иначе:D

7. neto

neto

Регистр.:
    7 дек 2007
    Симпатии:
    493
    KAV 2010 пишет.. что AVZ 4.32 троян, кейлогер и перехватчик.. :D мой репа в шоке.. :eek:
    ...
    А бренд точно тупой и неповоротливый.. тут не ботинком надо.. а сапогом :ap:

8. rds

rds Прохожие

у меня на вин 7 стоял кис 2010, подвисала загрузка с сайтов построенных да ДатаЛайф в фаерфоксе. Без киса все летает... :mad:

9. mc_dr

mc_dr Создатель

Регистр.:
    23 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Ролик смешной, а Kaspersky Anti-Virus (последний стоит) все такой же тормозной :mad:

10. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    вы так про касперский говорите, буд-то это вам какой-то пунтосвитчер :D это же, можно сказать, системный софт, который сканирует не только заголовки, но и внутренности файлов, причем доскональнее, чем какой-то нод или др.веб, потому и распознает в каком-то чите или кейгене злобный и ужасный вирус - проще говоря разработчик вируса написал эти чит и кейген - в общих чертах если :D а в общем и целом касперский радует своей тщательностью и подозрительностью, за год (а это по моим меркам очень много) не подцепил ни одного виря/червя, хоть в локалке нашей их пруд пруди :D так шта нечего гнать, каспер наша продукт! :ay:

GReaTM0deR нравится это.
Статус темы:
Закрыта.