Актуальность сайтов "обзор хостингов"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E-body

Мой дом здесь!
Регистрация
6 Сен 2007
Сообщения
992
Реакции
342
Всем привет, хотел спросить насчет актуальности сайтов где предоставляют возможность все отписаться о положительных/отрицательных моментах хостингов.
Возьмем к примеру сайтег - выдают медальку новому хостингу у которого всего 5 отзывов (хз как он там попал), далее смотрим еще один хостинг который выделяется среди всех награжденной медалью, пару моментов из отзывов, цитаты:
Отрицательный отзыв -
Сотрудничают с этим сайтом => и комменты трут отрицательный а положительных навалом.... "2 Голоса"
-
...Чуть ниже один из многих фейковых отзывов (этот хоть с юмором)
В случае какой проблемы и вине хостера тех. поддержка в счет компенсации помогла мне посадить картошку. "34 Голоса":D
Но всеже предпочитаю там выбирать хостинг для сайта.

На хост-обзор правду толком некто не пишет воизбежание мести самого хостера. :smmne:

Смысл поста: Стоит-ли обращать внимания на отзывы на подобных сайтах где скорее всего сотрудничество с самими хосинг компаниями?
 
Просматривать стоит, а вот прислушиваться дело твое. Если у хостера на подобном обзоре только положительные отзывы, значит это гон. Нет таких хостеров у которых нет проблем, есть хостеры которые решают быстро проблемы.
 
  • Заблокирован
  • #3
На hosting101 отрицательные отзывы не затирают, можно оставить отзыв не "палясь". При изменении допустимых нагрузок на одном хостинге -- сразу появились отзывы "Дерут деньги за «нагрузку сайта на сервер»" и "Счетчик нагрузки врёт" но этого мало, больше на форумах найти можно отзывов.
 
Выбирая хостинг я просто набрал в поиске "Обзор хостинга" и облазил несколько сайтов и понял. что мне в принципе подходит )))
 
всегда впервую очередь просматриваю такие сайты. Во первых это показатель что клиенты есть,если кончно отзывы не сплошь положительные.+ если на хостобзоре,то смотреть на даты отзывов,если все в течениии месяца, двух,то скорее всего подставные.
 
а я по таким вещам ваще не хожу, хватает нулледа и аськи, кто где что держит а как там.

а отзывы, их можно периодически кого нить просить делать, даже не раз в месяц.

по крайне мере отрицательные отзывы к примеру на маркете яндекса знакомый все время просит кого нить закрыть хорошими, так что....

отзывы имеют значение тока от тех кому доверяешь ))
 
Лучше собственного опыта, ну или опыта хороших друзей никакой сайт с отзывами не даст полной картины дел на хостинге. Даже на топовых блогах зачастую встречается откровенный пиар какого-нить ***но-хоста. Так что я уже давно не доверяю инфе с инета в плане хостинга ;) Только проверять
 
обзор укр.хостингов - karman.com.ua

рейтинг хостеров похож на правду, смотреть слева.
И форум там ого-го, информации море.

з.ы. это не реклама, сейчас сам в поиске хостера для своего проекта, делюсь знаниями так сказать
 
Все же, я думаю, зря отбрасываете хост-обзор. В конце концов, на нем тяжелее всего оставить фейк.

Читайте на нем отзывы, а также комментарии к ним от хостинг-провайдеров.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху