Актуальность сайтов "обзор хостингов"

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем E-body, 13 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. E-body

E-body

Регистр.:
    6 сен 2007
    Симпатии:
    319
    Всем привет, хотел спросить насчет актуальности сайтов где предоставляют возможность все отписаться о положительных/отрицательных моментах хостингов.
    Возьмем к примеру сайтег хостинг101 - выдают медальку новому хостингу у которого всего 5 отзывов (хз как он там попал), далее смотрим еще один хостинг который выделяется среди всех награжденной медалью, пару моментов из отзывов, цитаты:
    Отрицательный отзыв -
    Сотрудничают с этим сайтом => и комменты трут отрицательный а положительных навалом.... "2 Голоса"
    -
    ...Чуть ниже один из многих фейковых отзывов (этот хоть с юмором)
    В случае какой проблемы и вине хостера тех. поддержка в счет компенсации помогла мне посадить картошку. "34 Голоса":D
    Но всеже предпочитаю там выбирать хостинг для сайта.

На хост-обзор правду толком некто не пишет воизбежание мести самого хостера. :smmne:

Смысл поста: Стоит-ли обращать внимания на отзывы на подобных сайтах где скорее всего сотрудничество с самими хосинг компаниями?

2. nik0tin

nik0tin

Регистр.:
    29 авг 2007
    Симпатии:
    56
    Просматривать стоит, а вот прислушиваться дело твое. Если у хостера на подобном обзоре только положительные отзывы, значит это гон. Нет таких хостеров у которых нет проблем, есть хостеры которые решают быстро проблемы.

3. SSERAPHIM

SSERAPHIM Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    23
    На hosting101 отрицательные отзывы не затирают, можно оставить отзыв не "палясь". При изменении допустимых нагрузок на одном хостинге -- сразу появились отзывы "Дерут деньги за «нагрузку сайта на сервер»" и "Счетчик нагрузки врёт" но этого мало, больше на форумах найти можно отзывов.

4. v.karp

v.karp Создатель

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    3
    Выбирая хостинг я просто набрал в поиске "Обзор хостинга" и облазил несколько сайтов и понял. что мне в принципе подходит )))

5. seoboy

seoboy

Регистр.:
    17 мар 2007
    Симпатии:
    27
    всегда впервую очередь просматриваю такие сайты. Во первых это показатель что клиенты есть,если кончно отзывы не сплошь положительные.+ если на хостобзоре,то смотреть на даты отзывов,если все в течениии месяца, двух,то скорее всего подставные.

6. zagrenat

zagrenat

Регистр.:
    26 дек 2006
    Симпатии:
    58
    а я по таким вещам ваще не хожу, хватает нулледа и аськи, кто где что держит а как там.

а отзывы, их можно периодически кого нить просить делать, даже не раз в месяц.

по крайне мере отрицательные отзывы к примеру на маркете яндекса знакомый все время просит кого нить закрыть хорошими, так что....

отзывы имеют значение тока от тех кому доверяешь ))

7. pori

pori Постоялец

Регистр.:
    30 авг 2009
    Симпатии:
    18
    Лучше собственного опыта, ну или опыта хороших друзей никакой сайт с отзывами не даст полной картины дел на хостинге. Даже на топовых блогах зачастую встречается откровенный пиар какого-нить ***но-хоста. Так что я уже давно не доверяю инфе с инета в плане хостинга ;) Только проверять

8. Dio-san

Dio-san Создатель

Регистр.:
    24 июл 2007
    Симпатии:
    12
    обзор укр.хостингов - karman.com.ua

рейтинг хостеров похож на правду, смотреть слева.
    И форум там ого-го, информации море.

з.ы. это не реклама, сейчас сам в поиске хостера для своего проекта, делюсь знаниями так сказать

9. GiLiOTiN

GiLiOTiN Постоялец

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    12
    Все же, я думаю, зря отбрасываете хост-обзор. В конце концов, на нем тяжелее всего оставить фейк.

Читайте на нем отзывы, а также комментарии к ним от хостинг-провайдеров.

Статус темы:
Закрыта.