Своя спамилка по форумам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а руками кто-то еще спамит? я понимаю что теоретически можно проспамить ручками ну несколько десятков урл, но если доров много, что делать тогда без софта..
 
а руками кто-то еще спамит? я понимаю что теоретически можно проспамить ручками ну несколько десятков урл, но если доров много, что делать тогда без софта..

Вроде как спамят руками топовые мастера партнерок. Пару ссылок с пиаристых сайтов заменят кучу ссылок с ГС (плюс за последнее можно вообще в индекс не вылезти). Так что вполне возможно и большую пачку доров ручками проспамить на хорошие сайты
 
+1 за ручной осознанный проспам.
Хрумер - это не панацея.
Что бы он начал зарабатывать для Вас бабло, нужно понять - что он там делает.
А без работы ручками и головой - врятли чего-то поймете. поэтому не спешите с покупкой.
На форуме бутмастера постоянно вой стоит- софт гамно, за чё я 500 баксов дал, он не работает, говорили - купишь и пожизненный ТОП гарантирован. А все почему? Потому что где-то 500уе урвали и вперед за хрумером.
Хрумер это НЕ КНОПКА БАБЛО - А ВАШ АВТОМАТИЗАТОР РУТИНЫ.
А не понимая принципа спама, да еще и по дефолтной базе - ВЫХЛОП=0
Если горит написать спамилку - начни с социалок однотипных.
ЖЖ, ливинтернет, мидмих, твиттер и тд
И руку набьешь и хоть какаято отдача сразу будет видна.По финансам
 
Если горит написать спамилку - начни с социалок однотипных.
ЖЖ, ливинтернет, мидмих, твиттер и тд
И руку набьешь и хоть какаято отдача сразу будет видна.По финансам
Боюсь к тому времени как будет набита рука на социалках, человеку будет уже далеко не до доров и трафика. Он будет ситеть в глубоком дебаге и править постоянный "фичи" своего софта, в надеже продать это кому-нибуть. А так как соло он скорее всего хрумер II он не вытянит, то встает вопрос рентабильности производства спамилки.

Еще раз убедитесь в спросе перед тем как зарываться в програминг, так как не зарываться не получится.
 
+
Если горит написать спамилку - начни с социалок однотипных.
ЖЖ, ливинтернет, мидмих, твиттер и тд
И руку набьешь и хоть какаято отдача сразу будет видна.По финансам

мне как раз нужен закладочник хороший, а то bposter уже не справляется. Если очень так хочешь спамилку, то правда, сделай подобие SSS, только по некоторым закладкам:


Если хочешь, могу помочь с реализацией (программированием). Тут делов то на пару дней. Единственное, что нужно постоянно поддерживать актуальность базы закладок, так как часто на самих закладках что-то меняют
 
Реально пробовал хрумер обучить некоторым цмсам, вместе с техподдержкой, увидел какая он на самом деле херня (у меня лицензия), нифига не получилось настроить, к тому же настройки деревянные (узнал в процессе общения, что под некоторые движки там скрытые алгоритмы есть, т.е. если есть какой-то движок, вполне возможно, что для него нельзя настроить хрумер через файлы конфигов, а только надо быть ботмастером (который, к слову, какой-то херней занимается оследнее время, судя по всему) и прописывать в коде проги). У кого-то из апологетов получалось загонять в успешные с проверкой ссылок более 20% хорошей базы? У меня, к примеру, нет, да и если посмотреть сниффером, как работает хрумер, будет видно, что половина сайтов (как минимум) загоняется в остальные из-за пущей тупости проги. Пример: в xmessages.txt есть метка форума "пасибо", это ж ваще мозг рака - кидаю я в срумер линк на пост в блоге, там десяток мессаг "спасибо за пост" и прочее, срумер пишет что это форум и валит куда-то, хотя форма на той же, с**а, странице. короче вот такие дела, ребята

PS: и да, я тоже пишу спамилку свою сейчас)) если шарить в кодинге более-менее, за неделю можно очень хорошую вещь сделать, очень
PS2: вот например есть зеннопостер, за 500 баксов, кто-то тут из присутствующих знает, что есть практически та же фигня, только бесплатная и опенсорсная? watirrecorder называется. да и вообще, selenium, mechanize, это вам не на дельфи писать все самому
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху