Своя спамилка по форумам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я раньше регистрировался на формах вручную, а спалил алсабом . Сейчас есть хрумка и проблема отпала.
На хумане можно написать регистратор. Забить все названия полей в массивы, а потом если на странице регистрации есть данное поле, то уже из массива с данными подставлять что захочешь, защиту через аантикаптчу. Я так понимаю хрумка работает по такому принципу. Единственное хуман работает в 1 поток, хотя появился многопоточный, но он дороговато стоит.

Самописный софт это костыли, если ты не занимаешься этим серьезно, так как сам регилки пишу. Нет проблем быстро накидать скрипт, который многопоточно будет заполнять что-либо. НО вот дебажить его и доводить до ума ты будешь все свое время, и придется забить вообще на доры. Хотя, везде бывают исключения.

Добавлено через 1 минуту
Так как хрумер работает, он что сразу регит аккаунты, перед спамом???

Нет он в потоках делает аки, для каждого сайта свой, ну или общий ник для всех. Все настраивается. ДА и как такое сделать, там базы милионные. Ты несколько часов бужешь только аки делать.
 
Этот хрум, судя по отзывам, волшебный какой-то.
Надо брать (с)

Он становится волшебным, если у тебя канал более 10 мегабит и работает он на мощной тачке. Без этого просто: лучшая спамилка, из публично продающихся.
 
  • Заблокирован
  • #14
Еще бы за такую то цену :D Можно ноут взять, вместо пару цыфр (лицензии).
Юзал третий хрум, вроде понравилось,
ну на счет пятого жаба давит конкретно! Вижу что хороший ну блин скока бабла...
 
третий хрум использую тупо для фильтрации свеженапарсеной базы на хоть более менее адекватные линки... времени уходит куча... дальше ручной проспам, пиаристые морды помечаю на будущее... нуу что сказать, из базы 5к он выкидывает тыщи 4.5 :( а сам собстно на автомате спамит мест ну 3-5 из 5000!!!! (хотя мож и дело в парсере - Umax parser, кто знает он нормальный в бесплатной версии?)

А кто юзал платный хрум? хорошо он пробивает капчу?
 
третий хрум использую тупо для фильтрации свеженапарсеной базы на хоть более менее адекватные линки... времени уходит куча... дальше ручной проспам, пиаристые морды помечаю на будущее... нуу что сказать, из базы 5к он выкидывает тыщи 4.5 :( а сам собстно на автомате спамит мест ну 3-5 из 5000!!!! (хотя мож и дело в парсере - Umax parser, кто знает он нормальный в бесплатной версии?)
А кто юзал платный хрум? хорошо он пробивает капчу?

А что такое хорошо?

Есть капчи, которые он обходит и есть те которые он не обходит. Если у тебя в базе одни форумы/блоги/гесты где рекапча стоит, у тебя выхлоп будет ноль )

Третим хрумером не пользовался сказать ничего не могу.

Сейчас спамлю по сырой базе в 1,1кк - 33к - успешных, 300к - полууспешных.
 
Сейчас спамлю по сырой базе в 1,1кк - 33к - успешных, 300к - полууспешных.

да, впечатляет! а ссылки то потом вылазят на аудите в язле или сайт аудиторе? кстати таким методом как я писал (ручной проспам с применением хрума) вылазят частенько сквозняки, ну это тупо проспамить все страницы какого-нибудь блога, хоть какой-то плюс... в общем мне учится и учится :thenks:
 
да, впечатляет! а ссылки то потом вылазят на аудите в язле или сайт аудиторе? кстати таким методом как я писал (ручной проспам с применением хрума) вылазят частенько сквозняки, ну это тупо проспамить все страницы какого-нибудь блога, хоть какой-то плюс... в общем мне учится и учится :thenks:
Вылазят конечно, но уже меньшее кол-во, спамлю в агрессивном режиме, так что скорее всего большинство будет удалено.
 
не нужно забывать что хрумер, это паблик спамилка,
и те места куда она спамит хорошо засраны,

ясен пень что хорошие форумы, хрумера пусть и пятого не пустят,
разве что в день апдейта версии,
поэтому
свой софт идея не безбашенная, если взять самые посещаемые форумы и работать с ними, в плотную эффект может превзойти хрумера в разы,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху