Своя спамилка по форумам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lonejan

Постоялец
Регистрация
7 Фев 2008
Сообщения
128
Реакции
11
Т.к. на хрумер лаве не хватает пока, правлю одну программку, чтобы она имела возможность оставлять сообщения на форумах.
Регистрация получается ручная. И выходит после каждого проспама мне надо будет создавать новые аккаунты на этих форумах, т.к. будут банить, перспектива не очень:D
Как это все рализовано в других программах, том же хрумере, дайте дельний совет.
 
посмотри это возможно то о чем ты думаеш чел расказывает о какомто imacro
 
Да вот автогералку можно написать, но сейчас же на каждом, более-менее толковом, форуме подобавляли всяких ништяков для защиты. Там тебе и числа для сложения и капчи, а верх мысли это рандомно генерируемые названия полей. Сложно будет эту всю кухню поддерживать в рабочем состоянии.
 
Да вот автогералку можно написать, но сейчас же на каждом, более-менее толковом, форуме подобавляли всяких ништяков для защиты. Там тебе и числа для сложения и капчи, а верх мысли это рандомно генерируемые названия полей. Сложно будет эту всю кухню поддерживать в рабочем состоянии.

Полностью согласен, одному практически не реально уследить за всеми защитами от спама. Если только сделать регистрацию ручную а спам автоматом, это более реально будет.
 
Да я тоже никогда не спамил. но тогда встречный вопрос, зачем нужны те форумы, где никто никогда не банит? По сути это заспамленные линкоотстойники.
 
Я по спаму не в теме, просто интересно: если будут банить, то зачем те форумы на которых банят нужны?


Во-первых они дают свой траф.
Во-вторых иногда админы курят долго и линка срабатывает. Кучи тахих линков нормально загоняют в индекс дор.
В-третьих на одну удаленную приходится десятки сделаных.
Я спамлю со скоростью от 100 до 300 линков в минуту, а админ с какой скоростью удаляет?
В-четветртых, смотря как спамить. Сылки можно не сразу проставлять.

ТС, если просто поиграться, то задача вполне интересная, а вот если закладываетесь на нечто большее, то думаю придется очень сильно попотеть. Одному такое не поднять. Ну или все бросить и седеть годами программить.
 
2topazz

А ты чем спамишь?

Мне играться не хочется, если этим нормально занятся, то можно хорошие деньги сделать)) А я хочу сделать деньги на дорах) Занялся от того, что на хрумер лаве нехватает.

Может альтернативу посоветуешь?
 
Спамлю хрумом.

Тут все просто. Хочешь расти как прогер занимайся прогой, хочешь как дормейкер копи на хрум. Нет денег на хрум юзай allsubmiter 4.7 взломаный пока не накопишь на хрум.

После вопросов про альтернативы, люди обычно получают линк на файлобменник, с коментариями о том, что это новая и неизвестная, супер спамилка. В архиве конечно порево) Это символично. Могу дать :)

Не парть мозг по напрасну, держать самописную версию софтатакого уровне не получится.

Относительно, деньги сделать, очень часто люди выдают желаемое за действительное )
 
Я раньше регистрировался на формах вручную, а спалил алсабом . Сейчас есть хрумка и проблема отпала.
На хумане можно написать регистратор. Забить все названия полей в массивы, а потом если на странице регистрации есть данное поле, то уже из массива с данными подставлять что захочешь, защиту через аантикаптчу. Я так понимаю хрумка работает по такому принципу. Единственное хуман работает в 1 поток, хотя появился многопоточный, но он дороговато стоит.
 
Так как хрумер работает, он что сразу регит аккаунты, перед спамом???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху