Подскажите тему для новичка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vergeles

Постоялец
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
68
Реакции
3
Приветствую!
Заранее прошу извинения, если где-то поднималось и обсуждалось.:thenks:
Подскажите варианты тем, в которых я как новичок мог бы себя проявить как начинающий специалист, и заработать какой-то финансовый результат.
То, что можно заниматься всем подряд, и только было бы желание, это я прекрасно понял с этого форума и еще раз напоминать не надо. Все равно с этого так называемого всего подряд есть что-то более денежное и легчедобываемое.
Интересуют по возможности варианты с примерами или укажите место, куда такой трафик можно сливать.:bc:
С адалтом связываться желания нет.
 
Если нет желания связываться с адалтом, можешь попробовать сказки для детей skazkipro.com, в промо есть ключи, на серче активно обсуждается, вроде неплохо. Можешь при регистрации указать код XY985, получишь сразу 25$ на счет, жаль вывести сразу нельзя:)
И сюда загляни Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И сюда
 
Сначала займись рерайтом. Клиентов найдёшь. Не думай, что пробиться уж слишком сложно. Появятся первые денежки.
Потом - десяток КАЧЕСТВЕННЫХ сатов под сапу. Появится первая стабильная денежка.
Потом - один-два серьёзных СДЛ. Которым, ты будешь уделять время постоянно. Стабильность заработка + перспективы.

Во время этого, ты, лазая по форумам определишься, чем тебе больше нравится заниматься. Доры, ГС, СДЛ или ещё что-то. И ответы на твои вопросы ты будешь знать сам.
 
Неплохая штука для начинающего, я там заработал около 100 баксов за 2 недели
даже бомжи на ней рубануть денег не могут, а ребята прошареные в этом деле. Люди просто говорят что очень дорого. С чем я собственно тоже согласен ;)

На чем начать, начинают все с кликов. а какие именно клики выбрать решать тебе. Могу посоветовать кликкешмани его хоть и матерят все, но платит стабильно если ты конечноже не пытаешься их на**вать, рисуеш страничку нормальную (заодно изучаеш html) Вешаеш большие сиски на всю страницу, пусть люди тычат. На всевозможных форумах даеш ссылку на свой сайт(по сути учишься спамить). вот и первые деньги и опыт.

А имея такой опыт можеш уже и на доры переходить.
 
можно создать еще варезник на дле, на него повесить рекламки и кликандер + неможко раскрутки, самый раз для новичка.
 
  • Заблокирован
  • #7
начинай делать ГС и продавать ссылки на сапе...само то для новичка
 
Попробуй партнерки под тесты например
*** скрытое содержание ***

Я с дорами работаю не первый год. Пробовал сделать доров под тесты по кеям, которые лежат в админке партнерки. Трафа там слезы одни. Реально удалось набрать несколько десятков уников за сутки, хотя доров было сделано приличное количество. На тесты льют траф из соц. сетей, контака, одноклассники и т.д. Там и трафа полно и конверт на тестах отличный. Мое мнение, новичку надо начать именно с адалта. Там и трафа море, и вывести доры по НЧ кеям не так уж сложно. Можно получить реальный опыт добычи и конвертации трафа. Вообщем с тестов начинать не советую...
 
Человек запостил в дорвейной теме, значит он имел в виду работу с дорвеями, а вы ему про сапу да СДЛ.
С адалтом связываться желания нет.
Тогда займись дэйтингом - тема ничем не хуже. Если опыта совсем никакого, то лучше пока делай доры под яндекс, к буржуям пока лезть не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху