Об акции Drugrevenue - ценные призы за флуд!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nullcash

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
251
Реакции
196
Наверное многие уже знают о том, что Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся проводит акцию, в которой разыгрывается несколько ноутбуков от Apple, несколько мобильников iPhone, брэндовые футболки, а также сотни пачек виагры.

Неоспоримым плюсом в этой акции является то, что форум партнерки оброс множеством полезных мессаджей буквально за 3 дня, но помимо такого плюса есть и минусы - более половины созданных тем имеют вид: "Что лучше RedButton или дорген Jonn22", "Epass vs Епесе", "Epass или Пейпал" и т.д. Т.е. Посты не несущие никакой смысловой нагрузки.

После того как модераторы посносили порядком таких тем в курилку, на форумах появились мессаджи от недовольных флудеров типа: Акция Драгов - ***но, а Организаторы беспределят - которые моментально обросли комментариями плана: без труда не вытащишь рыбку из пруда.

Действительность на самом деле такова, что для того чтобы выиграть один из призов по данной акции, совсем не обязательно бегать по всему форуму, и флудить набирая сообщения. Как я уже отметил на форуме драгов, достаточно лишь проделать следующие действия:

1. заводим 20 топиков по теме, получаем в каждом топике обсуждений на 5 страниц
2. за время акции привлекаем 30 рефералов, пусть каждый из них заработает за время пребываия на форуме по 60 пойнтов
3. пишем 5 полезных статей которые актуальны на данный момент и поэтому активно обсуждаются

итого имеем:

1. 20 топиков по 5 пойнтов = 100 пойнтов (ого, уже бесплатная пачка виагры)
2. 1000 постов обсуждений у данных топиков = 500 (фига себе, еще пара футболок и еще одна виагра)
3. 30 рефералов = 450 (тоже не плохо, если предыдущие пойнты никуда не расходовать, то айфон уже в кармане)
4. 1800 пойнтов рефералов = 90
5. 5 полезных развернутых статей = 250
итого: 1390 пойнтов (фактически мак бук)

для макбука нам не хватает всего навсего еще пары интересных статей на тему фармацевтики.

в итоге, как мы видим, совсем не обязательно засерать форум флудом, а достаточно всего навсего, запостить пяток интересных статей, и пару десятков интересных топиков по темам трафика, дорвееводства, блоггинга, и др.

посидев пару дей на форуме, и попостив разнообразных, на мой взгляд, интересных вещей для среднестатистического вебмастера, я досиделся до того, что призовые пойнты в акке растут самостоятельно, а посему, теперь можно продолжить работу над разнообразными проектами, ибо мак бук и айфон для меня не цель, т.к. эти девайсы у меня уже есть, скорее всего наберу футболок

народ кстати задавал в личку странные вопросы: если у тебя нормальный доход, зачем ты сидишь на форуме? купи так!

на что получал такие же странные ответы: мне просто скучно сидеть и плевать в потолок, поэтому я написал для вас несколько материалов и принял участие в их обсуждении =))

ну да ладно, с философией по конкурсу закончили, кто хочет принять участие - в конце поста есть ссылка на регистрацию

сегодня зарегистрировал 10 доменов на тему фармы, чтобы привести затем в пример возможный выхлоп за 1-2 месяца, если заняться этим с нуля

я раньше уже постил пример того как из полутора десятка долларов я получил полторы тысячи на фарме, но если честно признаться, ресурсы которые мне принесли это бабло, аккуратно сползли из топов, всему виной я считаю, ковровое бомбометание в плане ссылок, которое я производил последние несколько дней, пытаясь по шустрому поднять ресурсы по другим запросам

будем теперь ждать пока они вылезут из под фильтров, и попутно делать другие ресурсы, но подталкивать в топ мы уже будем не покупкой ссылок, а с помощью приобретения бесплатных естественных беков с пиаристых ресурсов.

сайтов посвященных разнообразным симптомам будет всего 5, другие же 5 доменов пойдут под 5 аптек

что из этого выйдет - смотрите сами, и следите за блогом =) Ежедневных постов на эту тему не будет, но будут разнообразные заметки с периодичностью 2-3 раза в неделю

да, и чуть не забыл, у вас до сих пор есть все шансы выиграть мак бук или айфон, для этого нужно просто зарегистрироваться на форуме, и предоставить на обсуждение общественности несколько интересных материалов на тему добычи трафика (блоги, доры, социальные сети и т.д.), полезных софтов для вебмастеров, и.т.д.

поэтому если вам есть что написать, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к получению своего мак бука =)

напоминаю что призов много, поэтому обделенным ни останется никто =)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Уважаемый, вы ничего не путаете? акция идет на другом форуме, харэ здесь с*ать, уже все знают об этой акции уже были посты с набором рефов, хватит! иди те лучше посты на макбук. Удачи.
 
s2s, ничего не путаю уважаемый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху