Создание Поддоменов на автопилоте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sachek

Умелый
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
398
Реакции
120
Требуется скрипт типа narod.ru
То бишь, человек зарегался, ему выделили имя типа Vasy.narod.ru
Скорее всего такого скрипта нет (narod.ru)в паблике, но аналоги должны быть.
Суть в том, что бы человек мог получить поддомен на автопилоте, админ мог редактировать содержимое, блокировать и удалять.
Было бы хорошо, что бы пользователю давался уже предустановленный вариант сайта.
Скрипт хочу использовать для людей, которые будут работать по моей партнерке моего электронного продукта.
Пытался использовать (по совету) скрипт myLounge Redirection но из-за плохого знания английского не смог разобраться (если у кого русик есть, то буду благодарен).
P.S. По идее можно и не только в поддомене, можно и в таком виде:narod.ru/vasy/ главное, что бы это было его место с возможностью редактирования странички.
Выручайте форумчане, буду благодарен :)
 
Sachok321, тебе нужна система управления хостингом. Ищи в гугле по фразам "Free Hosting Control Panel" или "Hosting Control Panel".
 
Sachok321, тебе нужна система управления хостингом. Ищи в гугле по фразам "Free Hosting Control Panel" или "Hosting Control Panel".
на сколько я понимаю , ему нужно просто создание поддоменов..
Хотя точно не знаю...
 
Мне не нужна система управления хостингом ;) мне просто скриптик простенький, который при регистрации создаст поддомен и положит на него папочку с заранее отведенными файлами + даст некоторые из них сменить пользователю.. Большего не требуется ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху