Rambler addurl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alix

Гуру форума
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
234
Реакции
86
Всем привет!

Есть вопрос к комьюнити - кто-то сталкивался с проблемами при попытке добавить сайт в Рамблер через аддурл? В частности, у мне при добавлении приходиться несколько раз вводить капчу, хотя я могу гарантировать, что ввожу код подтверждения правильного с первого раза(не насколько уж этот код замороченный, чтобы ошибаться). Заметил такое неоднократно. Это я такой везучий или общая проблема?
 
Бывает такое и у меня, но не каждый раз, а очень редко.
 
  • Заблокирован
  • #3
Всем привет!
Есть вопрос к комьюнити - кто-то сталкивался с проблемами при попытке добавить сайт в Рамблер через аддурл? В частности, у мне при добавлении приходиться несколько раз вводить капчу, хотя я могу гарантировать, что ввожу код подтверждения правильного с первого раза(не насколько уж этот код замороченный, чтобы ошибаться). Заметил такое неоднократно. Это я такой везучий или общая проблема?
После того, как рамблер капчу поменял, вообще тяжело стало добавить сайт через аддурл. У меня бывает, что капча вообще не высвечивается - приходится несколько раз страницу обновлять. Ну и ввожу тоже, бывает, по несколько раз. Это глюк самого рамблера.
 
А я вот недавон столкнулся с такой проблемой - при регистрации на Рамблере через аддурл он вообще пишет "сайт не существует" или что-то в этом роде, причем ПОСТОЯННО! Домену года три, наверное, всеми поисковиками ссъеден давно... Кто знает, что за лажа?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху