[Работа] Инвестор для интернет-проекта !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
401
Реакции
53
У меня есть домен, на мой взгляд красивый, понятный и по теме. Я предлагаю создать коммерческий проект. Для этого нужны финансы. Надо написать движок, дизайн и т.д. Плюс реклама. Все подробности в асе 444607245. Прошу писать только реально заинтересованных лиц и людей, у которых есть средства :)
P.S.: тематика проекта хип-хоп. Аналогов в России и странах бывшего СССР НЕТУ. Проект уникальный на мой взгляд, но все можно обсудить ... . ) в домене 6 (шесть) букв, пишется одним словом ... .
 
Создавать проект ради домена? :confused:
Я всегда думал, что домен ради проекта :)
ТЗ хоть есть? Примерная стоимость "проекта"?
 
Создавать проект ради домена? :confused:
Я всегда думал, что домен ради проекта :)
ТЗ хоть есть? Примерная стоимость "проекта"?
я же написал создать движок, дизайн и раскрутка :) ну стоимость думаю где-то 1000 баксов, если у вас свои сайты есть для рекламы ))
а о домене я упомянул просто так, чтобы отпали вопросы лишние :)
 
На чем планируется получать основную прибыль? Реклама? Продажи товара? Сервис?

Вы б хоть постеснялись деньги просить низачто... мне даже в аську Вам писать лень, т.к. вобще не понятно что вы хотите...
 
На чем планируется получать основную прибыль? Реклама? Продажи товара? Сервис?
Вы б хоть постеснялись деньги просить низачто... мне даже в аську Вам писать лень, т.к. вобще не понятно что вы хотите...
А может мне вообще всю идею сюда написать ? от начала до конца ? я оставил номер аси, а если Вам лень писать, тогда до свидания !!!

P.S.: прибыль с рекламы и спонсоров !
 
Как то у топик стратера все засекречено.
Но инвесторы люди вредные, не будут стучаться в аську что бы выведать Ваш супер план ;)
 
Как то у топик стратера все засекречено.
Но инвесторы люди вредные, не будут стучаться в аську что бы выведать Ваш супер план ;)
А Вы предлагаете все рассказать в теме ? :)
 
А Вы предлагаете все рассказать в теме ? :)
Подробностей не нужно :)
Но основную идею я думаю вполне можно написать (можно даже без указания уникальной фишки :))
А то щас вооообще не понятно даже в общем виде что за "интернет-проект", для кого и почему (что уникального)
 
Подробностей не нужно :)
Но основную идею я думаю вполне можно написать (можно даже без указания уникальной фишки :))
А то щас вооообще не понятно даже в общем виде что за "интернет-проект", для кого и почему (что уникального)
Если я скажу, что именно уникального, то фишка сразу раскроется )) тематика сайта хип-хоп, а именно рэп :) движок сайта близок фпо функционалу с одноклассниками и вконтакте )) но не совсем то ))

После создания проекта, так же можно будет сделать и интернет-магазин хип-хопа )) но это НЕ сразу :)
 
Если я скажу, что именно уникального, то фишка сразу раскроется )) тематика сайта хип-хоп, а именно рэп :) движок сайта близок фпо функционалу с одноклассниками и вконтакте )) но не совсем то ))
После создания проекта, так же можно будет сделать и интернет-магазин хип-хопа )) но это НЕ сразу :)
Хип-хоп социалка? Не ново :(
З/ы обратитесь к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху