Предложение модераторам и админам нулледа ! :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rassell

Гуру форума
Регистрация
7 Фев 2009
Сообщения
402
Реакции
53
Дорогие модеры и админы ! Я предлагаю создать на нулледе раздел по поиску инвесторов ! Как Вы на это смотрите ? :) Ну, например, создать 2 ( два ) раздела: "Ищу инвестора" и "Готов стать инвестором интернет-проектов" ! :) типо такого )) ну или что-нибудь подобное ... . :)
 
По мне так хрень. Читаю темы "ищу инвестора.." и кроме улыбки никаких эмоций. Детский сад и песочница. Ни одного достойного рассмотрения предложения за весь период работы форума.
 
Просто очень тяжело инвестировать то к чему нет доступа, или есть, но очень ограниченный, или пусть даже и есть и даже полный, но где гарантии что тебя их не лишат.
По таким вопросам лучше через реальный мир общаться, так ответственность можно определить лостаточно корректно и в полном объёме, даже человеку можно дать понять об ответственности в виде физической расправы в случае кидалова.
А через НЕТ можно только о кратковременном сотрудничестве или благотворительности договориться можно.
 
Ну я просто предложил, а решать модерам и админам ))) хотя с большими бабками лучше в реальном мире работать :) в этом Вы правы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху