[Seven] Windows 7 и звуковые драйвера Realtek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня 6 разъемов. Все заняты (микрофон, наушники, система 5.1). Все работает. Вот драйвера (Версия 2.37) 38 метров. Ссылка прямая без всяких кодов.
 
раньше писал
у меня аналогическая проблема с микрофоном не работает дрова качал с офф сайта месец назад даром ставил с диска от материнке тоже глухо надо ждать обновления драйвера на офф сайте



обновил дрова но проблема осталась актуальная пробивал компа запускать под live cd infra 6.4 разем работает в windows 7 нет очень тихо :(
 
У меня ноут Asus m51tr всё встало кроме звука( Звук есть только в наушниках(в разьёме) на динамики ноута соответственно не выводится( Звук realtek. качал дрова с офф сайта под свой ноут и под седьмую и под висту ставил и всё равно в динамиках звука нет( может кто знает как решить проблему?
У меня ноут Asus m51tr всё встало кроме звука( Звук есть только в наушниках(в разьёме) на динамики ноута соответственно не выводится( Звук realtek. качал дрова с офф сайта под свой ноут и под седьмую и под висту ставил и всё равно в динамиках звука нет( может кто знает как решить проблему?
Проблема решена может кому нибудь пригодится. Нужно ставить драйвер от висты в режиме совместимости. Будет наверняка и полезно для других моделей.
 
Не знаю как у всех а у меня на лицензию, звуковой драйвер скачался в первые пять минут работы семерки, ( прямо с обновлениями :(ay:
-Realtek -
 
Не знаю как у всех а у меня на лицензию, звуковой драйвер скачался в первые пять минут работы семерки, ( прямо с обновлениями :(ay:
-Realtek -

тепер можеть бить realtek устранил ету проблему.......
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху