[Seven] Windows 7 и звуковые драйвера Realtek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maskad

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
29 Апр 2009
Сообщения
727
Реакции
112
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Ставил драйвера версии R2.32. Появляются шипения, треск как в наушниках так и в колонках. Кто-нибудь решил проблему с драйверами realtek на 7-ке?
 
Сёдня сам парился с Se7en. Там в общем нужно переключить разьём звука на другую планку. У мну 6 разьёмов подключил в средний нижний разьём заработало.
 
У меня, и ещё трох друзей семёрка сама скачала нормальные дрова. Никаких проблем небыло. В том числе и с realtekом
 
я тоже со встроенным звуком на мамке MSI не заметил проблемм
а вот мой друг с soundblaster-ом ощутил "полноту звука" =) но скачал дровишки под свой бластер и утихамирил звук
 
у меня 2 колонки + наушники + микрофон
поставил дрова, на тесте все нормально ... то есть проверка колонок идет и в колонках и в наушниках ... музыка играет только через колонки (зеленый выход) ... а микрофон так и не работает )

я на пол шага от того что б снести семерку )
 
на данный момент свежайшая версия R234( попробуй поставь может пройдет ) хотя у меня тоже не наблюдается.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
проблему решил: стабильно работает только версия 2.18 (звук чистый)
 
у меня аналогическая проблема с микрофоном не работает дрова качал с офф сайта месец назад даром ставил с диска от материнке тоже глухо надо ждать обновления драйвера на офф сайте
 
Realtek звук 5,1 никак не могу победить ...
Пробовал всевозможные драйвера, Win7codecs, всеравно стерео ...
Может где-то нужно переключить на 5.1 ???
У кого была такая проблема?
 
Realtek звук 5,1 никак не могу победить ...
Пробовал всевозможные драйвера, Win7codecs, всеравно стерео ...
Может где-то нужно переключить на 5.1 ???
У кого была такая проблема?
Сам мучился не которое время, не мог запустить 5.1 Потом методом "научного тыка" получилось. Ну во первых попробуй "поиграть" с разъемами для колонок и в самом диспетчере Realtek поставь галочку на визуальное окружение и в визуальном окружении выбери какую-нибудь окружающую обстановку. Мне помогло, слышно все четко:)
 
  • Нравится
Реакции: Dezr
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху