SEO оптимизация SE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ozz99

Постоялец
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
199
Реакции
169
Поделитесь знаниями по SEO оптимизация SE
Для начала интересует стоит ли home.php убирать и как лучше robot.txt составить? Может ещё будут другие советы
 
у тебя будет открытая сеть? в смысле все можно будет просматривать? иначе - нечего и оптимизировать...
о том, как сделать главной не home.php а index.php - уже несколько раз обсуждалось в смежных темах - считаю, что это правильное решение, по крайней мере лучше чем переадресация, непонятно для чего придуманная...
 
Сеть закрытая, уже есть. Но статьи в открытом доступе. И хотелось бы, что бы поисковик их нашёл
 
И что я там найду? Может кто знает как в статьях прописать TITLE
 
В опросах комменты индексируются? Никак не могу разобрать. В исходном коде страницы их не видно. И сколько в поисковик не забивал, название находится, описание опроса находится, а вот комменты нет. Может кто знает.
 
пример оптимизации dle

чтобы текст не индексировался используй тег <noindex>
 
у тебя будет открытая сеть? в смысле все можно будет просматривать? иначе - нечего и оптимизировать...
о том, как сделать главной не home.php а index.php - уже несколько раз обсуждалось в смежных темах - считаю, что это правильное решение, по крайней мере лучше чем переадресация, непонятно для чего придуманная...

Может подскажете как сделать главной не home.php и index.php а как в контакте после захода ПРОФИЛЬНУЮ страницу (т.е. пользователя)?
 
.htaccess
DirectoryIndex index.php
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху