1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Изготовлю шаблоны для Joomla

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Andy_ham, 12 сен 2009.

Информация :
Статус темы:
Закрыта.
  1. Andy_ham

Andy_ham Джедай на пенсии

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Изготовлю шаблоны для CMS Joomla.
    Дизайн может быть:
    1. Предоставлен вами в виде PSD файла
    2. Указан сайт в Интернете, я сделаю копию ( РИП , если угодно)
    3. Заказан моему дизайнеру оригинальный дизайн.
    Разумеется, могу изготовить сайт под заказ :) на Joomla.
    Вне нулледа услуг оказываю много и часто, решил узнать востребованность подобной работы тут. Портфолио показывать не буду, разве что сделаю 1 человеку с репутацией бесплатно и он решит засветить свой сайт ;).
    Предоплата 50%, но этот пункт всегда может быть обсуждаем. В случае неоплаты я без зазрения совести использую изделие на своих сателлитах или выкладываю в паблик ( с одним заказчиком с нулледа я уже так сделал).Желающие попробовать потом найти свой неоплаченный заказ бесплатно могут долго искать, так что рекомендация - не пробуйте этот метод :-]. При оплате гарантия, что от меня шаблон никуда не уйдет.
    Верстка обычно смешанная - таблицы+дивы , ибо 8 строчек таблицы подчас лучше , чем десяток вложенных пустых дивов и разваливающаяся верстка в браузерах.
    Поскольку 2-х одинаковых проектов не бывает, то цена всегда договорная.
    Обращайтесь, сообщения в теме или в личку.:)

2. topazz

topazz Постоялец

Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    22
    А где работы посмотреть, и стоимость как понять?
    Шаблоны под сателит/дор или для белых делаете?

3. Andy_ham

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Где посмотреть.... ну обычно у меня в шаблонах, где я ставил сам, есть ссылка на мой белый проект. Так что не хочу палить сайт :nezn:
    Кто заказывал только шаблон - я не в курсе, где он стоит. Потому показать не могу, да и многие просят не разглашать. Потому счас в раздумьях - есть мысль повесить один шаблончик на полигон. Хотя верстка - она и в Африке верстка.;)
    Вот пример смешанной верстки
    Код:
    <div id="container">
     <div id="header"></div>
     <div id="topmenu"></div>
     <div id="main">
     <div id="mainbody">
       <div id="leftcolumn"><?php mosLoadModules ( 'left' ); ?></div>
       <div class="main_inner">
       <table id="main_inner_2" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
         <tr>
           <th scope="col"><div class="main_inner"><?php mosLoadModules('user1' ,1); ?><?php mosMainBody(); ?></div></th>
         </tr>
       </table>
     </div>
     </div>
    </div>
    <div id="footer">
    <a href="index.php?option=com_xmap&sitemap=1">Карта сайта</a>
    </div>
    <div id="end"></div>

все остальное оформление , разумеется в css :).
    Что касается под что делать - без разницы. Я делаю шаблон, куда вы его примените - СДЛ или дор - уже дело ваше.
    Цена зависит от задания. Например,если простой шаблон сверстать под любимую версию 1.0 - то от 30 баксов. Никаких "артистеров" и прочего псевдоавтомата, только ручное изготовление хорошего кроссбраузерного шаблона.

4. socker

socker Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    17
    Судя по коду ты больше работаешь по joomla 1.0. На сколько хорошо знаешь J1.5?

5. Andy_ham

Регистр.:
    3 сен 2007
    Симпатии:
    263
    Я просто привел кусок кода из шаблона для 1.0 . В версии 1.5 используются другие инклюды и другие классы css, а также есть возможность делать индивидуальные дизайны для компонентов и модулей, не прибегая к хакам ;)
    Работаю с обеими версиями, просто 1.0 более предпочитаемая, да и заказов на нее пока больше. Для тех, кто скажет - умерла 1.0 - сразу отвечаю, что есть превосходный движок Joostina, у которого шаблоны от родительныцы - от 1.0.

majahead нравится это.
Статус темы:
Закрыта.