[Услуги] Изготовлю шаблоны для Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andy_ham

Джедай на пенсии
Регистрация
3 Сен 2007
Сообщения
450
Реакции
268
Изготовлю шаблоны для CMS Joomla.
Дизайн может быть:
1. Предоставлен вами в виде PSD файла
2. Указан сайт в Интернете, я сделаю копию ( РИП , если угодно)
3. Заказан моему дизайнеру оригинальный дизайн.
Разумеется, могу изготовить сайт под заказ :) на Joomla.
Вне нулледа услуг оказываю много и часто, решил узнать востребованность подобной работы тут. Портфолио показывать не буду, разве что сделаю 1 человеку с репутацией бесплатно и он решит засветить свой сайт ;).
Предоплата 50%, но этот пункт всегда может быть обсуждаем. В случае неоплаты я без зазрения совести использую изделие на своих сателлитах или выкладываю в паблик ( с одним заказчиком с нулледа я уже так сделал).Желающие попробовать потом найти свой неоплаченный заказ бесплатно могут долго искать, так что рекомендация - не пробуйте этот метод :-]. При оплате гарантия, что от меня шаблон никуда не уйдет.
Верстка обычно смешанная - таблицы+дивы , ибо 8 строчек таблицы подчас лучше , чем десяток вложенных пустых дивов и разваливающаяся верстка в браузерах.
Поскольку 2-х одинаковых проектов не бывает, то цена всегда договорная.
Обращайтесь, сообщения в теме или в личку.:)
 
А где работы посмотреть, и стоимость как понять?
Шаблоны под сателит/дор или для белых делаете?
 
Где посмотреть.... ну обычно у меня в шаблонах, где я ставил сам, есть ссылка на мой белый проект. Так что не хочу палить сайт :nezn:
Кто заказывал только шаблон - я не в курсе, где он стоит. Потому показать не могу, да и многие просят не разглашать. Потому счас в раздумьях - есть мысль повесить один шаблончик на полигон. Хотя верстка - она и в Африке верстка.;)
Вот пример смешанной верстки
Код:
<div id="container">
 <div id="header"></div>
 <div id="topmenu"></div>
 <div id="main">
 <div id="mainbody">
   <div id="leftcolumn"><?php mosLoadModules ( 'left' ); ?></div>
   <div class="main_inner">
   <table id="main_inner_2" border="0" cellspacing="0" cellpadding="0">
     <tr>
       <th scope="col"><div class="main_inner"><?php mosLoadModules('user1' ,1); ?><?php mosMainBody(); ?></div></th>
     </tr>
   </table>
 </div>
 </div>
</div>
<div id="footer">
<a href="index.php?option=com_xmap&sitemap=1">Карта сайта</a>
</div>
<div id="end"></div>
все остальное оформление , разумеется в css :).
Что касается под что делать - без разницы. Я делаю шаблон, куда вы его примените - СДЛ или дор - уже дело ваше.
Цена зависит от задания. Например,если простой шаблон сверстать под любимую версию 1.0 - то от 30 баксов. Никаких "артистеров" и прочего псевдоавтомата, только ручное изготовление хорошего кроссбраузерного шаблона.
 
Судя по коду ты больше работаешь по joomla 1.0. На сколько хорошо знаешь J1.5?
 
Я просто привел кусок кода из шаблона для 1.0 . В версии 1.5 используются другие инклюды и другие классы css, а также есть возможность делать индивидуальные дизайны для компонентов и модулей, не прибегая к хакам ;)
Работаю с обеими версиями, просто 1.0 более предпочитаемая, да и заказов на нее пока больше. Для тех, кто скажет - умерла 1.0 - сразу отвечаю, что есть превосходный движок Joostina, у которого шаблоны от родительныцы - от 1.0.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху