Подскажите, как удалить слово из всех постов??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

syslik666

Старатель
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
166
Реакции
13
Суть следующая. Стоял плагин (мамбот), который прятал текст от незареганных юзеров и показывал его зареганным.
{reg}Для зареганных {/reg}
{pub} {/pub}

В общем теперь плагин стал ненужен и решено от него **х избавиться.
И все посты в итоге содержат все вот эти {reg} и {pub}

Постов много, так что руками не сделать.
Есть способ без лишнего напряга решить эту проблему?
 
Суть следующая. Стоял плагин (мамбот), который прятал текст от незареганных юзеров и показывал его зареганным.
{reg}Для зареганных {/reg}
{pub} {/pub}
В общем теперь плагин стал ненужен и решено от него **х избавиться.
И все посты в итоге содержат все вот эти {reg} и {pub}
Постов много, так что руками не сделать.
Есть способ без лишнего напряга решить эту проблему?

как вариант можешь импортировать свой сайт на комп в xml формате, не знаю в джумле есть ли такое вроде есть на вордпрессе я так делаю, потом вот этой прогой удалить ненужные слова
 
Попробую, спасибо.
Я просто думаю импорт БД сделать и в ней заменить, но у меня нет пока доступа к пхп май админ. гыгы. т.к. Я не владелец, тока админю.
 
Попробую, спасибо.
Я просто думаю импорт БД сделать и в ней заменить, но у меня нет пока доступа к пхп май админ. гыгы. т.к. Я не владелец, тока админю.

ну если есть доступ к админке то должна быть там функция импорт- экспорт рсс, выкачать(экспорт) убрать слова потом снова залить(импорт), ну импорт базы тоже вариант
 
Так, Я в общем через пхп май админ экспортировал базу, почистил.
Но столкнулся с проблемой -никак не мог импортировать обратно.

Потом понял, что при экспорте базы в sql у меня был по умолчанию выбран параметр INSERT, так что при импорте выдавалась ошибка, что поле уже существует. Я заменил на REPLACE, почистил, и всё заработало =)

Кстати, для более сложного удаления и замены строк Я использовал программу HTML Multi Edit - она может удалять текст между двумя метками и т.д.

Всем спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху