Molinos CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-axdes-

Создатель
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
44
Реакции
11
Molinos CMS — система управления контентом, разрабатываемая рекламным агентством Molinos. Написанная на PHP, состоит из модулей, поддерживает многосайтовость, автоматическое обновление, шаблоны на XSLT и много чего ещё.

На данный момент существуют две несовместимые ветки:

* 8.12 — стабильная, на ней собрано большое количество сайтов. Она больше не развивается, хотя и поддерживается;
* 9.05 — в активной разработке. На ней собрано несколько пилотных сайтов, но количество проблем пока слишком велико, чтобы рекомендовать эту версию простым пользователям.

Официальный сайт - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Блог - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Без демо обычно не качаю, но тут решил скачать и посмотреть заинтриговала меня система.

но тут блин столкнуся с проблемой входа в админ панель, разбираться времени нету, может кто подскажет, что там с этим OpenId делать надо
 
Без демо обычно не качаю, но тут решил скачать и посмотреть заинтриговала меня система.
но тут блин столкнуся с проблемой входа в админ панель, разбираться времени нету, может кто подскажет, что там с этим OpenId делать надо
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ребята, сделайте зеркало, с офф-сайта скачать не получается 502 ошибка.
 
В общем оценил систему более детально. Очень понравилась, а особенно радует ее гибкость. К недостаткам можно отнести постоянные баги, но если следить за ходом разработки, то разработчики в день выкладывают по 10 исправлений или обновлений, так что система движется. Не понравилось отсутствие демо версии. И жаль что нет демо сайта даже при установке. Потратил в очень много времени что бы въехать что да как, но оно стоит того. Кто еще что может сказать? Как система в плане наличия дыр и скорости работы? Хочется услышать мнения программистов.
 
  • Заблокирован
  • #7
Ребята а кто устанавливал,что то у меня не получается,делаю всё как написано у них в wiki, но увы.Система заинтересовала,мне нужно её для запуска сайта.Помогите разобраться.:bc: Устанавливаю 9-версию.
 
есть живое демо системы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху