[Продам] Allsubmitter 5,7 по очень низким ценам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gadiks

Постоялец
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
117
Реакции
102

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в этой группе можно будет спросить все подробней! и наверное только у кого от 200 постов смогу продать!

устанавливаю 1 раз, работать не будет после переустановки винды! над этим я думаю как вам лучше сделать переустановку...

если нужно хайд повысить скажите..
ограничение 20 человек!

не знаю на сколько это барыжничество, но я даю вам в руки свою лицуху! и знание что делать, если нарушаю правила форума то модеры пусть тему удалят!
 
я готов купить писал на ДЛЕ сайте, там тоже эта тема была, и пишу тут, свяжитесь со мной автор аська 9249272 , хотелось бы купить. к сожалению хайд не вижу у меня маловат всего 20.
 
Мне тоже напиши в личку цену, и нашел ли способ обойти переустановку винды?
 
пока можно тему прикрыть, появились баги!
 
Ну так всегда. Сначала предлагают, потом проблемы :)
Будут продажи или уже не стоит и ждать?
 
если есть лицензия, то можно ставить ее каждый месяц на новый комп и без ваших советов
лучше купить за 100$ на всегда, чем за 30-40$ на год

Насколько мне известно лиц. у разрабов покупается на год, где вы нашли пожизненную (да еще и дешевле оригинальной)?:-]
 
Насколько мне известно лиц. у разрабов покупается на год, где вы нашли пожизненную (да еще и дешевле оригинальной)?:-]
А что тут удивительного?
У меня лично пожизненая, я купил давно, обновляю и пользуюся, вставляя ключег.
Вторую купить могу за 105 у.е.
Вот и весь расчёт.
Продавать немогу как бы по 105 у.е. так как в Правилах написано, что Администрация если узнает то может заблочить мой акаунт и всё, я могу продпавать только лиш по партнёрской сылке, ну или для личных целей, но дешевле.
Вот и вся арифметика.
АААААА, почему у мну пожизненая?
Да потому как была куплена в 2007 году и под обновы новые, вернее Правила непопадает, тоесть кто купил до ноября помоему 2007 года, все обновы пожизненно БЕСПЛАТНЫ.
:ay:
 
Насколько мне известно лиц. у разрабов покупается на год, где вы нашли пожизненную (да еще и дешевле оригинальной)?:-]
значит плохо известно, почитайте сначала что дается на год лицензия или обновления
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху