1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Для чего нужны ССК типа К2 или Zoo?

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем The Yur, 11 сен 2009.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. The Yur

The Yur Создатель

Регистр.:
    16 мар 2009
    Симпатии:
    8
    Всем привет!
    То есть я в общем понимаю логику работы этих ССК, но был бы рад получить "на пальцах" пару-тройку жизненных примеров организации контента, когда такие компоненты могут пригодиться. Если об этом где-то написано - дайте ссылку, плиз!
    Спасибо!

2. gigi

gigi Постоялец

Регистр.:
    21 май 2008
    Симпатии:
    31
    Данные компоненты сделаны для создания универсальных каталогов чего-угодно. Для примера ЗОО(я только с ним работаю), демо версию вы можете посмотреть на сайте самого компонента. Все что есть на том сайте можно просто реализовать в Zoo.

http://zoo.yootheme.com/catalog-templates

так же в Zoo можно совмещать несколько типов, я например сейчас работаю над проектом, который содержит и предприятия, и каталог товаров, и файловый архив - все это сделано с помощью зоо.

3. socker

socker Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    17
    CCK нужны не только для каталогов с помощью них легко организовать нужный вывод статей, добавлять дополнительные поля убирать лишнии. Мне правится ZOO все понятно нет кучи настроек, но он еще молод.

4. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    вопрос такого характера - можно к зу прицепить GoogleMaps и карту метро? т.е. на зу сделать некий справочник адресов, которые можно отмечать на карте метро и GoogleMaps? и можно ли сделать средствами зу поиск по справочнику, чтобы в результате поиска выводил адреса с местом на карте?

5. AlexKasanova

AlexKasanova Постоялец

Регистр.:
    8 май 2009
    Симпатии:
    13
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=111006&highlight=%F1%E2%E5%F0%F8%E8%EB%EE%F1%FC+yoo+zoo

В этой ветке есть все ответы.

Статус темы:
Закрыта.