Для чего нужны ССК типа К2 или Zoo?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The Yur

Создатель
Регистрация
16 Мар 2009
Сообщения
40
Реакции
8
Всем привет!
То есть я в общем понимаю логику работы этих ССК, но был бы рад получить "на пальцах" пару-тройку жизненных примеров организации контента, когда такие компоненты могут пригодиться. Если об этом где-то написано - дайте ссылку, плиз!
Спасибо!
 
Всем привет!
То есть я в общем понимаю логику работы этих ССК, но был бы рад получить "на пальцах" пару-тройку жизненных примеров организации контента, когда такие компоненты могут пригодиться. Если об этом где-то написано - дайте ссылку, плиз!
Спасибо!

Данные компоненты сделаны для создания универсальных каталогов чего-угодно. Для примера ЗОО(я только с ним работаю), демо версию вы можете посмотреть на сайте самого компонента. Все что есть на том сайте можно просто реализовать в Zoo.



так же в Zoo можно совмещать несколько типов, я например сейчас работаю над проектом, который содержит и предприятия, и каталог товаров, и файловый архив - все это сделано с помощью зоо.
 
CCK нужны не только для каталогов с помощью них легко организовать нужный вывод статей, добавлять дополнительные поля убирать лишнии. Мне правится ZOO все понятно нет кучи настроек, но он еще молод.
 
вопрос такого характера - можно к зу прицепить GoogleMaps и карту метро? т.е. на зу сделать некий справочник адресов, которые можно отмечать на карте метро и GoogleMaps? и можно ли сделать средствами зу поиск по справочнику, чтобы в результате поиска выводил адреса с местом на карте?
 
вопрос такого характера - можно к зу прицепить GoogleMaps и карту метро? т.е. на зу сделать некий справочник адресов, которые можно отмечать на карте метро и GoogleMaps? и можно ли сделать средствами зу поиск по справочнику, чтобы в результате поиска выводил адреса с местом на карте?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В этой ветке есть все ответы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху