[Мод] [EN30] Ajax Fast Reply 1.0.3 Latest !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня он на 3.0.3 встал без проблем...
Есть только один косячёк... после отправки сообщения оно добовляется кряко забрами...((
Есть идеи!?
 
Я ставил на 3.0.4, у меня не работает - просто обычный ответ всегда включен, с перегрузкой страницы который.
 
Я недавно поставил на версию IPB 3.0.4, установилась и работает нормально. Единственный глюк, эфект "шэйк"(когда пост с боку вылазит) работает как-то криво и пост который добавлен соит не в один ряд со всеми постами.
 
найден еще один глюк.. при добавлении поста ссылкой.. если она длинная.. то IPB ее внешне посрединке урезает и ставит троеточие.. так вот, активная ссылка почему-то такая же получается.
 
Поставил на 3.0.2, в настройках включил, но быстрый ответ все-равно добавляется с перезагрузкой страницы.
Настраивал тут: Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > [EN30] Ajax Fast Reply v1.0.3
Подскажите, может где-то еще настройки есть?
 
Поставил на 3.0.2, в настройках включил, но быстрый ответ все-равно добавляется с перезагрузкой страницы.
Настраивал тут: Настройки и инструменты > Системные настройки > Система > [EN30] Ajax Fast Reply v1.0.3
Подскажите, может где-то еще настройки есть?
у меня сначала так тоже было,но надо было просто обновить страницу,чтобы скрипты прогрузились
 
Попробуй сборосить кеш - Ctrl+F5.
В принципе, должно работать, при условии крректности установки мода. 1.0.3 именно под 3.0.2/0.3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху