[Мод] [EN30] Ajax Fast Reply 1.0.3 Latest !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2day

Постоялец
Регистрация
20 Мар 2007
Сообщения
91
Реакции
103
[EN30] Ajax Fast Reply 1.0.3 Latest !!!


Под: IPB 3.0.x

Описание:

This hook ajaxifies and effectifies the built-in fast reply function.
- Это хук для форума который позволяет публиковать быстрые ответы по технологии ajax

Офф сайт:



Собственно сам хук :


Нет пароля....
 
вот за это огромное спасибо... сколько не искала, так и не могла найти)

кстати... а ты его тестил? а то у меня проблемы были с первой версией
 
Эта версия вроде как адаптирована для 3.0.2 и 3.0.3
Сейчас будем проверять.. а то юзеры плачутся что нет ответа без перезагрузки.

UPD:
Форум версии 3.0.2 нулед от Maybe. Мод поставил. Пишешь сообщение в быстром ответе нажимаешь отправить. Появляется аяксовая "загрузка...". И все, потом она проподает, сообщение не добавлено, даже после обновления страницы его тоже нет.
 
Вот скрин настроек если каму нужен:

Мод вообще рулез! тод жавно искал! даж тему постил.

Добавлено через 23 минуты
Эх! реализовать бы ещё авто загрузку сообщения по щелчку на кнопку или что бы он автоматически сканил. есть спецы готовые воплатить такое в реальность?
 
2NOIP
У тебя нормально стал? Какая версия форума?
 
На локале работает - на серваке - нет. Скажите, что должно стоять на хосте что бы хук работал?
 
Эта версия вроде как адаптирована для 3.0.2 и 3.0.3
Сейчас будем проверять.. а то юзеры плачутся что нет ответа без перезагрузки.
UPD:
Форум версии 3.0.2 нулед от Maybe. Мод поставил. Пишешь сообщение в быстром ответе нажимаешь отправить. Появляется аяксовая "загрузка...". И все, потом она проподает, сообщение не добавлено, даже после обновления страницы его тоже нет.
вот и у меня такой же глюк был на сервере(((
 
вот и у меня такой же глюк был на сервере(((
Скорее всего старая трабла с модом секюрити, проблема заключалась в том что не работал аджакс при включенном моде, поищи в сети есть описание как его отключить хтаксексом.
 
Автор, сделай адекватное описание с ссылками на оффсайт и пр, согласно правилам раздела. Сутки на все.
 
2NOIP
У тебя нормально стал? Какая версия форума?
Да нормально, 3.0.2.

Вопрос, реально ли сделать что бы загрузка была через кнопку, при нажатии на которую что бы новые посты догружались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху