• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль магазина для Dle

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он еще и в зенде
Модуль распространяется с частично закрытым кодом (код закрыт только для админпанели), поэтому на сервере должен быть установлен Zend Optimizer. При покупке модуля Вы получаете специальный ключ который привязывается к вашему домену
 
Ну то может кто попробует зделать такой скриптик (мод) или как?
;)
 
Есть вот еще такое -
Чел утверждал, что ограничений по использованию нет. Т.е. его типа не гребёт на скольких сайтах ты его заюзаеш...
Еще с января собираюсь купить, но чтот пока не судьба... То в банк идти влом, то бабло уже закончилось... :ah:
 
Но чтото ни о деньгах, ни о том что этот мод уже тестился, описания нету. То как тогда реагировать. Мож ктото толково ответить или будем безтолково посты писать и на другие руссурсы посылать.
:tcl:
 
Мод инет мага

Мож ктото толково ответить

Было дело разрабатывали. Сделали уже:
Корзину
Систему оплаты. На стадии разработки.
Цена в одной валюте =)
Витрина будет встроенным модулем описание тут
_http://4dle.ru/2007/05/08/blochnyjj_vyvod_poslednikh_publikacijj_iz_kategorijj.html

демо бету альфу можно глянуть тут demo.creostyle.com
Там можно и поглядеть на процесс добавления и оформления заказа если конечно вы будете там зареганы.

А вообще что еще такое архи важное должно быть в магазине?
 
А не проше,да и надежнейподи поставить сторонний скрипт типа OScommerce или чтот такое?
 
Конечно не проще, потому как зачем ставить сколько всего непонятного. Когда можно поставить модуль и всё. А вернее даже не модуль а корзинку и всё. Как для моих сайтов то это просто необходимость. Так как у меня не столько интернет-магазин, а корпоративные сайты. Которые несут инфу, ну и некоторые вещи продаются. Ну вот те что продаются я и хочу прикрепить к магазинчегу. Вот почему мне отдельно не хочется ставить магазин и всё. Перепробывал все, нравятся неспорю, но смысла в них невижу.
:)
 
Было дело разрабатывали. Сделали уже:
Корзину
Систему оплаты. На стадии разработки.
Цена в одной валюте =)
Витрина будет встроенным модулем описание тут

Там можно и поглядеть на процесс добавления и оформления заказа если конечно вы будете там зареганы.

А вообще что еще такое архи важное должно быть в магазине?
Интересует такой модуль как здесь на вашем сайте

Выложили б уже для народа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху