Доработать шаб с Joomla 1.0 на Joostina 1.3.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Просто надо посмотреть как он сидит на версии 1.2.0 и на версии 1.3.0
 
Итак, несмотря на все просьбы выложить хотя бы скрины с проблемами, ТС может предложить только нам самим установить 1.2 и 1.3 и увидеть разницу.
У меня другое предложение. Вот нет у меня на денвере 1.2.0 и 1.3.0 , могу установить и локализовать проблему за вознаграждение в 20 долларов. А ставить это добро только для того, чтобы увидеть проблему мне честно скажу ЛЕНЬ :D
Что касается формы обратной связи, то она имеет свои параметры, прямо указанные в файле, и бывают ситуации - она просто не вписывается в некоторые шаблоны. Тогда я беру файл компонента и меняю в нем параметры формы.
 
Не ну 20 зелёных за правку одного ПХПшника это смешно :)
 
А кто говорит, что нужно править ПХПшник? :D
1. Не люблю, когда считают чужой труд, абсолютно не разбираясь в сути вопроса.
2. ТС, проигнорировав пожелания выложить хотя бы скины с проблемным сайтом, пытается получить у сообщества помощь. Тут только можно посочувствовать и сказать - сделай сам. Обычно, прося совета, как-то помогают в получении такового. Мне лично ( да и всем присутствующим в теме наверняка) совсем неохота ставить на денвер и настраивать 2 версии системы только ради того, чтобы посмотреть - как выглядит ненужный никому ( кроме самого ТС) шаблон.
Предлагаю просто закрыть тему.
Для себя я ее уже закрыл.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху