[Статья] Как быстро забанить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Возник вопрос, можно ли как то быстро и дёшево отправить доменное имя в бан в яндексе?
 
Если доступ есть - чо там банить - автоговнотекст размести и стукани на домен в яндекс :)
 
Если доступ есть - чо там банить - автоговнотекст размести и стукани на домен в яндекс :)

Ну да сделай обычный дор на домене и прогони хрумаком немного по любой базе. Бан обеспечен очень быстро :)
 
Как я подозреваю, это домен конкурента :)
Давайте mail.ru в бан отправим :D
 
Купить за раз очень много ссылок и фильтр будет.
Плюс разместить в скрытом разделе страницу со ссылками и стукануть Яше, а на главной странице поставить ссылку в виде точки, чтоб хоть как-то ссылаться на страницу.
 
Купить за раз очень много ссылок и фильтр будет.
Плюс разместить в скрытом разделе страницу со ссылками и стукануть Яше, а на главной странице поставить ссылку в виде точки, чтоб хоть как-то ссылаться на страницу.

Купите мне за раз очень много ссылок, я спасибо скажу :)


А если поделу, вставляй скрытый див и херач туда всякое непотребство простынями, а потом стучи. Правда хозяин может пофиксить это, но на время вылетит )

Можно в ланк закинуть, если ресурс посещаемый то скоро тебя забанят за вирусы, так как там порнуха и всякие инсталы лезут. Опять можно самому ускорить процесс. Ланк тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ;)

А лучше в сапу закинь домен и размещая кучи ***но линков, глядишь и копейка на новый домен появится и домен со временем сольется если не толстый был.
 
Если что там ДЛЕ стоит, может с этим скриптом какие то фишки есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху