[Работа] Закажу создание качественного дорвея!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-graf

Создатель
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
32
Реакции
28
А какова цель? В чём смысл создания дорвея под этот сайт? Какая тематика трафика?

IMHO имеет смысл заказать рекламную кампанию в Директе или Бегуне или в Гугл Адвордс. Проспамиться на местных форумах.

Просто дорвей может и даст прирост трафика на какое-то время (до бана), но трафика этого будет очень мало (если точить только под определённый город), либо будет больше если трафик будет общетематический (люди из других городов), но что интересного вы можете предложить людям из других городов?

Проясните цель создания дорвея. Я лично никакого смысла в нём не вижу.
 
Объявите макс и мин цены за 1 дор - такого уровня как тот что вам понравился (хотя я тут вобще никакого уровня не увидел)...

И сколько штук нужно? Нужно только изготовить или еще и раскрутить по ключам?

Ключи вы даете или самим подбирать?

P.S> Тут много параметров и от каждого зависят трудозатраты и от каждого соответственно цена... поясните что вам конкретно нужно...
 
Этот дорвей нам делали за 15$, готов выслушать Ваши предложения. Конечно нужно также прогнать хрумером по форумам и каталогам
 
Этот дорвей нам делали за 15$, готов выслушать Ваши предложения. Конечно нужно также прогнать хрумером по форумам и каталогам

делаю ежедневно 5-10 красивых дорвеев на красивых шаблонах адалт и кинотематики, приносят в среднем каждый дор по 15-20$, за 20$ готов и Вам начать делать доры
 
Этот дорвей нам делали за 15$, готов выслушать Ваши предложения. Конечно нужно также прогнать хрумером по форумам и каталогам

Прогон хрумером (в нормальных условиях) стоит ~30$ а вы хотите и дор и прогон получить за это? Или я чего то не понмаю?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху