[Помощь] Глюк в IPB 3.0.2 (дополнительные поля)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gyurza2000

Участник
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
171
Реакции
9
попробуте создать дополнительное поле, например "Фамилия", поставьте в настройках "показать при регистрации" и "сделайте его обязательным к заполнению" + поставьте настройку чтоб "пользователь мог редактировать".. потом регистрируй нового пользователя заполняй новое созданое поле и открывайте страницу "Пользователи" потом жмёте "дополнительные фильтры" (это всё не в админке).. и попробуйте отобрать пользователя по своему созданному полю.. будет ошибка..

Возникла ошибка при работе с базой данных.
К сожалению, на данный момент из-за технических проблем с базой данных, форум не может обработать ваш запрос. О проблеме уже сообщено администрации форума.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Вы можете попробовать обновить страницу нажав сюда
 
Я еще заметил, что многие баги в АЦ, если директория переименована в целях безопасности. Сижу на 3.0.1, обновляю только глобальный ошибки по безопасности и даже боюсь переходить на 3.0.2 и на 3.0.3, подожду стабильных версий. За что отдельное спасибо криворуким разработчикам IPS и IBR, чем дальше - тем страшнее. :-]
 
у меня директория не переименована, но баги видишь имеются,я детально не копал...вообще не копал, наверняка баг там много,но, форум у меня пока не посещаемый, так что могу эксперименты ставвить :)
 
Проверил фильтры... они у меня вообще сегда выдают ошибку работы с БД. Хорошо хоть в админке работают. Но радует, что попытались реализовать такую функции, может в 3.0.3 исправили уже.
 
дай то Бог, но что то я думаю что не исправят...может кто посоветует форум с приличным дизайном (типа IPB) и с обширным функционалом?
 
  • Заблокирован
  • #6
gyurza2000, ну собстно vBulletin естестно! + где то видел скин для воблы под стиль IPB2 черный.
 
UPD: По способу выше проблему действительно исправило. Никакх ошибок сейчас вроде нигде не вылазит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху