• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Блоки из форума vBulletin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поменял ! просто карлячки стали другими! а когда я беру в експролере меняю на UTF-8 то роботает но в мозиле не меняет!!!

А можно подробное описание как получить данные из БД переневести в windows-1251 из UTF-8 ?????


Думаю из за того что у тебя шаблоны в кодировке windows-1251 а база сама в utf8. Или даже наоборот.
 
Вобщем скачал я то что предлагалось выше, но сразу на булке 3.8.2 и дле 8.0 это естественно не пошло, поэтому пришлось доработать под свои нужды:

  • исправлен код блока для работы на последних версиях движков (vbulletin 3.8.x и dle8.0);
  • доработан код блокирования разделов и подразделов форума. Ранее для того чтобы блокировать целую категорию форума, дабы последняя не отображалась в блоке необходимо было указывать ВСЕ подразделы категории. А если форум большой? Теперь достаточно указать id-категории.
  • пофиксены грамматические ошибки;
  • инструкция исправлена и дополнена;
  • изменен интерфейс вывода блока. Не знаю как вам, но тема с отображением заголовков тем, кол-ва просмотров и кол-ва ответов уже заезжанна до нельзя, поэтому я поменял немного вид. Кого не устраивает, правьте код под себя :)
    444.jpg


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху